ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Одесса Привоз


Справочный телефон автостанции: (048) 7777-481, 7777-482
Адрес автовокзала: Одесса Привоз, ул. Новощепной ряд, 5


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
21:10Одеса ПривозТеплодар 
21:20Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
21:24Одеса ПривозНаті 
21:28Одеса ПривозНаті 
21:30Одеса ПривозОвідіополь 
21:30Одеса ПривозБолград Нова 
21:30Одеса ПривозТеплодар 
21:50Одеса ПривозТеплодар 
22:00ХерсонГданьск
22:00ХерсонЩецинСР
22:00ХерсонЩецин СР-нет
22:00Одеса ПривозОвідіополь 
22:00Одеса ПривозНаті 
22:00Одеса ПривозЮжне 
23:30Одеса ПривозКишинів 
avtobus.turprice.comОдесса Привоз › Розклад руху автобусів по станції Одеса Привоз


Страницы: 1 ... 34567891011






Одесса Привоз
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Одесса Привоз указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Одесса Привоз не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (048) 7777-481, 7777-482 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Одесса Привоз носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Новощепной ряд, 5




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Одесса Привоз, жд билеты Одесса Привоз)





Поиск туров и отелей