ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Одесса Привоз


Справочный телефон автостанции: (048) 7777-481, 7777-482
Адрес автовокзала: Одесса Привоз, ул. Новощепной ряд, 5


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:40Одеса ПривозХолодна Балка 
06:00Одеса ПривозВелика Балка 
06:00Одеса ПривозЛужанка 
06:15Одеса ПривозЮжне 
06:15ОдесаКишинів 
06:20Одеса ПривозХолодна Балка 
06:20Одеса ПривозТеплодар 
06:20Одеса ПривозМиколаїв 
06:25Одеса ПривозВилкове 
06:30Одеса ПривозБіляївка 
06:30Одеса ПривозВелика Балка 
06:30Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
06:30Одеса ПривозВознесенськ 
06:30Одеса ПривозЧорноморськ 
06:30Одеса ПривозЮжне 
06:35Одеса ПривозПетродолинське 
06:35Одеса ПривозДмитрівка 
06:40Одеса ПривозГенічеськПНСРПТ С 01.07.18
06:40Одеса ПривозТеплодар 
06:40Одеса ПривозСт.Акаржа 
06:49Одеса ПривозНаті 
06:50Одеса ПривозОвідіополь 
06:50Одеса ПривозПетродолинське 
06:50Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
06:50Одеса ПривозОлександрівка 
07:00Одеса ПривозКонопляне 
07:00Одеса ПривозМаринівкаПНВТСРЧТПТ
07:00Одеса ПривозБіляївка 
07:00Одеса ПривозВелика Балка 
07:00Одеса ПривозГвардійське 
07:00Одеса ПривозНадлиманське 
07:00Одеса ПривозЧорноморськ 
07:00Одеса ПривозПетрівка 
07:00Одеса ПривозКишинів 
07:00Одеса ПривозТеплодар 
07:00Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
07:00Одеса ПривозСт.Акаржа 
07:01Одеса ПривозНаті 
07:05Одеса ПривозПетродолинське 
07:05Одеса ПривозНаті 
07:10Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
07:10Одеса ПривозКароліно-Бугаз Б/О Газовик 
07:13Одеса ПривозНаті 
07:15Одеса ПривозБолград Нова 
07:20Одеса ПривозОвідіополь 
07:20Одеса ПривозПетродолинське 
07:20Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
07:20Одеса ПривозГвардійське 
07:20Одеса ПривозНаті 
07:20Одеса ПривозХолодна Балка 
07:20Одеса ПривозЧорноморськ 
07:20Одеса ПривозНова Долина 
07:20Одеса ПривозТеплодар 
07:20Одеса ПривозКислиця 
07:20Одеса ПривозМиколаїв 
07:20Одеса ПривозСт.Акаржа 
07:21Одеса ПривозНаті 
07:25Одеса ПривозНаті 
07:29Одеса ПривозНаті 
07:30Одеса ПривозВелика Балка 
07:30Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
07:30Одеса ПривозВилкове 
07:30Одеса ПривозГрадениці 
07:30Одеса ПривозМиколаївка 
07:30Одеса ПривозЮжноукраїнськ 
07:30ОдесаКишинів 
07:35Одеса ПривозПетродолинське 
07:37Одеса ПривозНаті 
07:40Одеса ПривозЮжне 
07:40Одеса ПривозТеплодар 
07:40Одеса ПривозІванівка 
07:40Одеса ПривозБіляївка 
07:40Одеса ПривозВеликодолинське Війсь.Част. 
07:40Одеса ПривозГвардійське 
07:40Одеса ПривозПетродолинське 
07:40Одеса ПривозХолодна Балка 
07:40Одеса ПривозЧорноморськ 
07:40Одеса ПривозТеплодар 
07:40Одеса ПривозСт.Акаржа 
07:45Одеса ПривозНаті 
07:49Одеса ПривозНаті 
avtobus.turprice.comОдесса Привоз › Розклад руху автобусів по станції Одеса Привоз


Страницы: 123456789 ... 11






Одесса Привоз
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Одесса Привоз указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Одесса Привоз не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (048) 7777-481, 7777-482 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Одесса Привоз носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Новощепной ряд, 5




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Одесса Привоз, жд билеты Одесса Привоз)





Поиск туров и отелей