ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Теплик


Справочный телефон автостанции: 0435321530
Адрес автовокзала: Теплик, вул. І. Франка, 29


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00ТепликВінниця 1 
05:00ТепликКомарівка 
05:30ТепликКостюківкаПТСРПН
05:30ТепликШиманівкаВТПТ
05:30ТепликЗавадівкаПНПТ
05:30ТепликПетрашівкаСР
05:30ТепликВінниця 1 
05:50ТепликБершадь ПНСРЧТСБ-нет
06:00ТепликКомарівкаПНПТ
06:00ТепликПогоріла ВТЧТСБВС-нет
06:00ТепликТополівка 
06:00ТепликСоболівка 
06:00ТепликПологи 
06:30ТепликКиїв 1 
06:30ТепликОрлівкаПНПТ
06:40ТепликПобіркаПНПТ
07:10ТепликКарабелівка СБВС-нет
07:20УманьКаліш 
07:25СоболівкаВінниця 1 
07:40ТепликСаша ЧТСБВСПНВТ-нет
08:30ТепликВінниця 1 ВС-нет
08:30ТепликКиїв 1 
08:45ТепликУдич 
09:40ТепликВінниця 1 
10:00ТепликКостюківка СБВСПНВТСРЧТ-нет
10:20Вінниця 1Соболівка 
10:30ТепликКарабелівка СБВСПНВТСРЧТ-нет
11:40СоболівкаВінниця 1 
11:41ТепликГайсин 
11:45ТепликПетрашівкаСР
11:45ТепликПобіркаПНПТ
11:50ТепликТополівка СБВСПНВТСРЧТ-нет
12:00ТепликТополівкаПНПТ
12:00ТепликКомарівка ВТЧТСБВС-нет
12:00ТепликПогоріла ВТЧТСБВС-нет
12:00ТепликШиманівкаВТПТ
12:00ТепликОрлівкаПНПТ
12:25ТепликВінниця 1 
13:20ТепликСаша ЧТСБВСПНВТ-нет
13:20ТепликКостюківка СБВСВТЧТ-нет
13:30ТепликЗавадівкаПНПТ
14:21Київ 1Бершадь 
14:45ТепликВінниця 1ПТВС
15:30ТепликУманьВС
15:55Вінниця 1Бершадь 
16:20ТепликВінниця 1 
17:20ТепликКарабелівка СБВС-нет
18:01ТепликБершадь 
avtobus.turprice.comТеплик › Розклад руху автобусів по станції Теплик







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Теплик указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Теплик не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0435321530 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Теплик носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. І. Франка, 29




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Теплик, жд билеты Теплик)





Поиск туров и отелей