ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новояворовск


Справочный телефон автостанции: 03256-42505
Адрес автовокзала: Новояворовск, Ів. Франка, 5


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:10НовояворівськеКам'янобрід ВС-нет
05:20НовояворівськеПеремишль ВС-нет
05:50ШклоЛьвів 8 
06:00НовояворівськеЯрослав ВС-нет
06:00ЗалужжяЛьвів 4 
06:10НовояворівськеТомашів ВС-нет
06:25НемирівЛьвів 4 
06:30ЯворівЛьвів 4 
06:30НовояворівськеКолониці 
06:30Львів 4Смолин 
06:35ВерещицяЛьвів 4 
06:40НовояворівськеМужиловичі ВС-нет
06:40КраковецьЛьвів 4 
06:45ЩеплотиЛьвів 4 
06:45ОселяЛьвів 4 
06:50ЯворівЛьвів 4 
06:50ШклоЛьвів 8 
06:50НемирівЛьвів 4 
07:00НовояворівськеНовини 
07:05НемирівЛьвів 4 
07:10НовояворівськеСмолин ВС-нет
07:10ГрушівЛьвів 4 
07:15СередкевичіЛьвів 4 
07:20ШклоЛьвів 8 
07:25Львів 8Шкло 
07:25ЛиповецьЛьвів 4 
07:30Львів 4Верещиця 
07:30ВерещицяЛьвів 4 
07:35КраковецьЛьвів 4 
07:35БунівЛьвів 4 
07:45МолошковичіЛьвів 4 
07:50ШклоЛьвів 8 
07:50НовояворівськеГородок 
07:55Вовча ГораЛьвів 4 
08:00НовояворівськеМакарі 
08:00Львів 8Шкло 
08:00КолониціЛьвів 4 
08:05ЯворівЛьвів 4 
08:05Львів 4Яворів 
08:05ЗалужжяЛьвів 4 
08:10Воля ЛюбинськаЛьвів 4 
08:15ШклоЛьвів 8 
08:15ПорубиЛьвів 4 
08:20Львів 4Дрогомишль 
08:30ЩеплотиЛьвів 4 
08:30Львів 4Смолин 
08:35ОселяЛьвів 4 
08:35Львів 8Шкло 
08:35Львів 4Верещиця 
08:35Божа ВоляЛьвів 4 
08:40ШклоЛьвів 8 
08:40МалнівЛьвів 4 
08:45ВерещицяЛьвів 4 
08:45ІваникиЛьвів 4 
08:50Львів 4Яворів 
09:00БунівЛьвів 4 
09:05ЯворівЛьвів 4 
09:05ГрушівЛьвів 4 
09:10КраковецьЛьвів 4 
09:15ШклоЛьвів 8 
09:15Львів 8Шкло 
09:15ДацькиЛьвів 4 
09:20НовиниЛьвів 4 
09:25Львів 4Верещиця 
09:30ПорубиЛьвів 4 
09:30Львів 8Шкло 
09:35СарниЛьвів 4 
09:40ЛиповецьЛьвів 4 
09:50Львів 4Немирів 
09:55ВерещицяЛьвів 4 
10:00ОселяЛьвів 4 
10:00Львів 4Залужжя 
10:05ЗалужжяЛьвів 4 
10:10СередкевичіЛьвів 4 
10:20ПорубиЛьвів 4 
10:25ШклоЛьвів 8 
10:35Львів 4Верещиця 
10:40ГрушівЛьвів 4 
10:45ВерещицяЛьвів 4 
10:50ШклоЛьвів 8 
10:55ЯворівЛьвів 4 
avtobus.turprice.comНовояворовск › Розклад руху автобусів по станції Новояворівськ


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новояворовск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новояворовск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03256-42505 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новояворовск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу Ів. Франка, 5




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новояворовск, жд билеты Новояворовск)





Поиск туров и отелей