ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новотроицкое


Справочный телефон автостанции: 0-5548-5-01-35
Адрес автовокзала: Новотроицкое, ул. Ленина, 76


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:30НовотроїцькеПартизани 
04:40НовотроїцькеНоворепівкаСР
05:00НовотроїцькеДружелюбівкаСРПТ
05:00НовотроїцькеХерсон 
05:00НовотроїцькеХерсон 
05:10НовотроїцькеПобедаСР
06:00НовотроїцькеГенічеськ 
06:10НовотроїцькеЗаозернеЧТ
06:10НовотроїцькеНовомихайлівкаПН
06:30НовотроїцькеЖданово 
06:50НовотроїцькеВознесенкаЧТ
09:15ГенічеськШтефан Воде 
09:30НовотроїцькеДніпро
09:30НовотроїцькеДніпро
09:40СкадовськМосква
10:05ХерсонГенічеськ 
12:00НовотроїцькеДружелюбівкаСРПТ
12:00НовотроїцькеНовомихайлівкаПН
12:10НовотроїцькеНоворепівкаСР
12:30НовотроїцькеЗаозернеЧТ
12:30НовотроїцькеВознесенкаЧТ
12:35ГенічеськХерсон 
13:00НовотроїцькеПобедаСР
16:10Штефан ВодеГенічеськ 
avtobus.turprice.comНовотроицкое › Розклад руху автобусів по станції Новотроїцьке







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новотроицкое указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новотроицкое не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0-5548-5-01-35 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новотроицкое носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Ленина, 76




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новотроицкое, жд билеты Новотроицкое)





Поиск туров и отелей