ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новопсков


Справочный телефон автостанции: 06463-91344
Адрес автовокзала: Новопсков, Ленина ул. , 95


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
07:02ТанюшівкаСеверодонецк 
07:05НовопсковХарків С 01.05.18
07:35КозловеСтаробельскВС-нет
07:50МарковкаСеверодонецк 
09:21РубежноеКам'янка 
09:40НовопсковКубаньВС-нет
10:00НовопсковНовобілаВС-нет
10:45СеверодонецкНовобіла 
11:00НовопсковБерезівкаВС-нет
11:00НовопсковГанусівкаВС-нет
11:25Кам'янкаРубежное 
12:00НовопсковСеверодонецк С 01.06.18
12:45СтаробельскКозловеВС-нет
13:05БахмутВороніж С 21.07.18
13:10НовопсковСтаница Луганская С 25.12.18
13:40НовопсковСеверодонецк С 01.06.18
14:00РубежноеМарковка 
14:00БахмутСанкт-ПетербургВТПТВС
14:10Лисичанск 2МоскваСРЧТСБ С 20.12.17
14:10ВороніжБахмут С 04.01.19
15:41НовобілаСеверодонецк 
15:45СеверодонецкМарковка 
16:20МарковкаРубежное 
17:45СеверодонецкТанюшівка 
avtobus.turprice.comНовопсков › Розклад руху автобусів по станції Новопсков







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новопсков указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новопсков не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06463-91344 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новопсков носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу Ленина ул. , 95




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новопсков, жд билеты Новопсков)





Поиск туров и отелей