ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новомосковск


Справочный телефон автостанции: (05693) 7-53-82
Адрес автовокзала: Новомосковск, вул. 195 стрілкової дівізії, 1А


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
14:40Днепропетровск АвцСоленый ЛиманЕжеднев
14:41Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
14:45Новомосковск 1ПерещепиноЕжеднев
14:45Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
14:45Н.М.Хлебзав.ОрловщинаконЕжеднев
14:48Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
14:50Новомосковск 1ГолубовкаЕжеднев
14:50Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
14:50Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
14:55Днепропетровск АвцЧеркасское 
15:00ОрловщинаДнепропетровск АвцЕжеднев
15:00Новомосковск 1НиколаевкаЕжеднев
15:00Новомосковск 1Губиниха КонЕжеднев
15:00Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
15:00Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
15:00Днепропетровск АвцВыдвиженецЕжеднев
15:00Днепропетровск АвцСоленый ЛиманЕжеднев
15:05Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
15:05Н.М.Хлебзав.ОрловщинаконЕжеднев
15:06Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
15:06Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
15:10Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
15:10Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
15:15Новомосковск 1ПерещепиноЕжеднев
15:20Новомосковск 1Черкас-Е КонПнВтСрЧтПтСб
15:20Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
15:20Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
15:20Н.М.Хлебзав.НовотроицЕжеднев
15:20Днепропетровск АвцХащевоеЕжеднев
15:24Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
15:24Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
15:25Новомосковск 1Черкас-Е КонВс
15:25Н.М.Хлебзав.ОрловщинаконЕжеднев
15:25Днепропетровск АвцОрловщинаЕжеднев
15:30Соленый ЛиманДнепропетровск АвцЕжеднев
15:30Новомосковск 1Черкас-Е КонПнВтСрЧтПтСб
15:30Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
15:35Днепропетровск АвцЧеркасскоеЕжеднев
15:40Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
15:40Новомосковск 1ПопасноеЕжеднев
15:40Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
15:40Днепропетровск АвцСоленый ЛиманЕжеднев
15:42Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
15:45Новомосковск 1ВасилевкаЕжеднев
15:45Новомосковск 1НиколаевкаЕжеднев
15:45Новомосковск 1ПерещепиноЕжеднев
15:45Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
15:49Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
15:50Новомосковск 1Черкас-Е КонПнВтСрЧтПтСб
15:50Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
15:55Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
15:55Новомосковск 1Черкас-Е КонВс
15:55Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
16:00Новомосковск 1СинельниковоЕжеднев
16:00Новомосковск 1ОрелькаЕжеднев
16:00Новомосковск 1Черкас-Е КонПнВтСрЧтПтСб
16:00Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
16:00Н.М.Хлебзав.ОрловщинаконЕжеднев
16:00Днепропетровск АвцХарьков 1Ежеднев
16:01Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
16:07Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
16:10Новомосковск 1Хащевое Кон.Ежеднев
16:10Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
16:10Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
16:10Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
16:10Днепропетровск АвцЧеркасскоеЕжеднев
16:13Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
16:15Новомосковск 1Перещепино 
16:15Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
16:15Новомосковск 1ПавлоградЕжеднев
16:15Н.М.Хлебзав.Песчан. 
16:19Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
16:20Новомосковск 1Никол-КацентПнВтСрЧтСб
16:20Новомосковск 1КазначеевкаПтВс
16:20Новомосковск 1Черкас-Е КонПнВтСрЧтПтСб
16:20Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
16:20Н.М.Хлебзав.ОрловщинаконЕжеднев
16:25Соленый ЛиманДнепропетровск АвцЕжеднев
16:25Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
16:25Новомосковск 1Черкас-Е КонВс
16:25Н.М.Хлебзав.НовотроицЕжеднев
avtobus.turprice.comНовомосковск › Розклад руху автобусів по станції Новомосковськ


Страницы: 12345678






Новомосковск
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новомосковск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новомосковск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (05693) 7-53-82 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новомосковск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. 195 стрілкової дівізії, 1А




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новомосковск, жд билеты Новомосковск)





Поиск туров и отелей