ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новомосковск


Справочный телефон автостанции: (05693) 7-53-82
Адрес автовокзала: Новомосковск, вул. 195 стрілкової дівізії, 1А


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
12:58Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
13:00Новомосковск 1Губиниха КонЕжеднев
13:00Новомосковск 1ГолубовкаЕжеднев
13:00Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
13:00Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
13:00Днепропетровск АвцЧеркасскоеЕжеднев
13:05Новомосковск 1НиколаевкаЕжеднев
13:05Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
13:10Новомосковск 1ВасилевкаЕжеднев
13:10Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
13:10Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
13:10Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
13:10Н.М.Хлебзав.ОрловщинаконЕжеднев
13:13Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
13:15Новомосковск 1ПерещепиноЕжеднев
13:15Дн-Вск Нов.ЦСоколовоЕжеднев
13:20Новомосковск 1Хащевое Кон.Ежеднев
13:20Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
13:20Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
13:20Днепропетровск АвцЧеркасскоеЕжеднев
13:22Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
13:25Соленый ЛиманДнепропетровск АвцЕжеднев
13:29Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
13:30Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
13:30Новомосковск 1Магдалин.Ежеднев
13:30Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
13:30Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
13:30Н.М.Хлебзав.Знаменов.Ежеднев
13:35Н.М.Хлебзав.ОрловщинаконЕжеднев
13:35Днепропетровск АвцСоленый ЛиманЕжеднев
13:35Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
13:40Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
13:40Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
13:41Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
13:45Новомосковск 1Перещепино 
13:45Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
13:47Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
13:50Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
13:50Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
13:50Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
13:53Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
13:55Новомосковск 1ОрелькаЕжеднев
13:55Н.М.Хлебзав.Знаменов.Ежеднев
13:59Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
14:00Новомосковск 1ДмитровкаЕжеднев
14:00Новомосковск 1Петровск.Ежеднев
14:00Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
14:00Новомосковск 1ПавлоградЕжеднев
14:00Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
14:00Н.М.Хлебзав.ОрловщинаконЕжеднев
14:05Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
14:05Днепропетровск АвцСоленый ЛиманЕжеднев
14:05Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
14:10Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
14:10Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
14:10Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
14:10Днепропетровск АвцЧеркасское 
14:10Днепропетровск АвцОрловщинаЕжеднев
14:11Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
14:15Новомосковск 1ПерещепиноЕжеднев
14:15Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
14:15Днепропетровск АвцСахновщинаПнПтВс
14:17Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
14:20Новомосковск 1ГолубовкаЕжеднев
14:20Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
14:20Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
14:20Н.М.Хлебзав.НовотроицЕжеднев
14:23Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
14:25Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
14:25Н.М.Хлебзав.Песчан. 
14:25Н.М.Хлебзав.ОрловщинаконЕжеднев
14:29Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо четн
14:30Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
14:30Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
14:30Днепропетровск АвцВолновахаПт
14:30Днепропетровск АвцВолновахаПнВтСрЧтСбВс
14:35Соленый ЛиманДнепропетровск АвцЕжеднев
14:35Дн-Вск Нов.ЦНовоселовПо нече
14:40Новомосковск 1Днепропетровск АвцЕжеднев
14:40Новомосковск 1Лев.БерегЕжеднев
14:40Новомосковск 1Черкас-Е КонЕжеднев
avtobus.turprice.comНовомосковск › Розклад руху автобусів по станції Новомосковськ


Страницы: 12345678






Новомосковск
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новомосковск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новомосковск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (05693) 7-53-82 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новомосковск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. 195 стрілкової дівізії, 1А




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новомосковск, жд билеты Новомосковск)





Поиск туров и отелей