ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новомиргород


Справочный телефон автостанции: 05256-43035
Адрес автовокзала: Новомиргород, вул. Луначарського, 13


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:00НовомиргородЧеркаси 
06:15Рубаний МістКропивницький 2 
06:25ОситняжкаКропивницький 2 
06:25Мала ВискаКиїв Видубичі 
07:05ТуріяКропивницький 2 ВС-нет
07:30ПетроострівКропивницький 2 
08:00ОситняжкаКропивницький 2 
08:30ЛистопадовеКропивницький 2 
09:45Кропивницький 2Оситняжка 
10:00НовомиргородКропивницький 2 
10:30НовомиргородКоробчинеВС
10:45НовомиргородЧеркаси 
10:50НовомиргородБуртиВС
11:00НовомиргородКам'янка 
11:15НовомиргородОситняжка СБВС-нет
11:20НовомиргородКоробчине СБВС-нет
11:40ОситняжкаКропивницький 2 
12:00НовомиргородКропивницький 2 
12:00Кропивницький 2Капітанівка 
12:30НовомиргородПетроострівПНВТПТ
13:00НовомиргородБуртиСР
13:40НовомиргородКривий Ріг 
14:00НовомиргородЧеркаси 
14:00Кропивницький 2Рубаний Міст 
14:05Кропивницький 2Оситняжка 
14:30НовомиргородКропивницький 2 
14:35Кропивницький 2Листопадове 
15:40КапітанівкаКропивницький 2 
16:30НовомиргородКиїв Видубичі 
16:45Рубаний МістКропивницький 2 
17:00НовомиргородКропивницький 2 
17:00Кропивницький 2Турія ВС-нет
17:30НовомиргородЧеркаси 
17:50Кропивницький 2Петроострів 
avtobus.turprice.comНовомиргород › Розклад руху автобусів по станції Новомиргород







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новомиргород указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новомиргород не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05256-43035 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новомиргород носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Луначарського, 13




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новомиргород, жд билеты Новомиргород)





Поиск туров и отелей