ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новоград-Волынский


Справочный телефон автостанции: (04141) 52066
Адрес автовокзала: Новоград-Волынский, ул. Шевченка, 45


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:40ОвручРівнеПТСБВСПН
16:40КолодянкаЖитомир 
16:45Н.ВолинськийКиїв 1 
17:25ВерховинаКиїв 1 
17:30ЖитомирДубрівка 
17:50Н.ВолинськийЖитомирПТ
18:00ЖитомирЯрунь 
18:00ЖитомирПокровськеПТ
18:00ЖитомирОлевськ ПТ-нет
18:15ОлевськЖитомир 
18:15ЖитомирПершотравенськ 
18:20ЖитомирОлевськ 
18:55Н.ВолинськийБрониця 
19:00ЯруньЖитомир 
19:05Вінниця 1Рівне 
19:50ЛуцькЖитомир 
19:50ЖитомирЕмільчине 
avtobus.turprice.comНовоград-Волынский › Розклад руху автобусів по станції Новоград-Волинський


Страницы: 12






Новоград-Волынский
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новоград-Волынский указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новоград-Волынский не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (04141) 52066 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новоград-Волынский носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Шевченка, 45




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новоград-Волынский, жд билеты Новоград-Волынский)





Поиск туров и отелей