ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новоград-Волынский


Справочный телефон автостанции: (04141) 52066
Адрес автовокзала: Новоград-Волынский, ул.Шевченка, 45


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
12:00Н.ВолинськийКорець 
12:00ЖитомирОлевськ 
12:10Н.ВолинськийБаранівка СБ-нет
12:10Н.ВолинськийДуплинкиПТВС
12:15Н.ВолинськийЖитомир 
12:25Вінниця 1Луцьк
12:25Вінниця 1Луцьк
12:30Н.ВолинськийЛіпіно ВС-нет
12:30Н.ВолинськийБроницька ГутаВС
12:35Н.ВолинськийПоліянівка 
12:35ЖитомирЯрунь 
12:40Н.ВолинськийКорець 
12:40ЖитомирЕмільчине 
12:55Н.ВолинськийНемильня 
13:00ОлевськЖитомир 
13:10Н.ВолинськийКорець 
13:15Н.ВолинськийФедорівка 
13:15Київ 1Дубно 
13:15Броницька ГутаЖитомир 
13:20Н.ВолинськийЯворівка 
13:30Н.ВолинськийДовбиш ЧТ-нет
13:30Н.ВолинськийГруд
13:30Н.ВолинськийГруд
13:30ДубноКиїв 1 
13:35Н.ВолинськийСуховоля
13:40Київ 1Варшава
13:40Київ 1Варшава
13:45Н.ВолинськийКорець 
13:45ЖитомирБаранівка 
13:50ЯруньЖитомир 
13:50Н.ВолинськийЧервона Воля 
14:00Н.ВолинськийБаранівка 
14:10Н.ВолинськийКорець 
14:10ЖитомирОлевськ 
14:20ЕмільчинеЖитомир 
14:30Н.ВолинськийЖитомирПТВС
14:30ЖитомирКолодянка 
14:35Н.ВолинськийКорець 
14:40Н.ВолинськийКиїв 5ВС
14:45НововолинськКиїв 1 
14:50Київ 1Нововолинськ 
15:00Н.ВолинськийБердичів 
15:00Н.ВолинськийКамянка
15:00ЕмільчинеЖитомир 
15:20Н.ВолинськийЖитомир 
15:20Н.ВолинськийКорець 
15:20ЖитомирОлевськ 
15:30Н.ВолинськийКоростень 
15:30Н.ВолинськийБаранівка СБ-нет
15:40ЖитомирПилиповичі 
15:50ПилиповичіЖитомир 
16:00Н.ВолинськийКорець 
16:00ЖитомирВаршаваСР
16:05ЖитомирРокитне 
16:10ХмельницькийРівне 
16:10ОлевськЖитомир 
16:20ЖитомирЧервона ВоляПТВС
16:20ЖитомирБроницяПНВТСРЧТСБ
16:20ЖитомирВел.Цвіля 
16:25Броницька ГутаЖитомирВС
16:30Н.ВолинськийБаранівка 
16:30Н.ВолинськийКорець 
16:30БаранівкаЖитомир 
16:40ОвручРівнеПТСБВСПН
16:40КолодянкаЖитомир 
16:55НововолинськКиїв 1 
17:00Н.ВолинськийНемильня 
17:00Київ 1Нововолинськ 
17:05Н.ВолинськийКосенів
17:10Н.ВолинськийПоліянівка 
17:15Н.ВолинськийКиїв 5 
17:15Н.ВолинськийКорець 
17:15ЖитомирГородниця 
17:20Н.ВолинськийЗабараПТ
17:20Н.ВолинськийМокре ПТ-нет
17:30Н.ВолинськийФедорівка 
17:30ЖитомирДубрівка 
17:50Н.ВолинськийЖитомирПТ
18:00Н.ВолинськийКамянка
18:00ЖитомирЯрунь 
18:00ЖитомирКомсомольськеПТВС
avtobus.turprice.comНовоград-Волынский › Розклад руху автобусів по станції Новоград-Волинський


Страницы: 123



Новоград-Волынский
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новоград-Волынский указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новоград-Волынский не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (04141) 52066 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новоград-Волынский носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул.Шевченка, 45




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новоград-Волынский, жд билеты Новоград-Волынский)





Поиск туров и отелей