ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новоазовск


Справочный телефон автостанции: (06296) 3-18-42 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала: Новоазовск,


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:30НовоазовскГнутово Бп 
05:30НовоазовскТаганрогПНСРПТСБ
06:05СедовоДонецькПН
06:05НовоазовскДонецьк ПН-нет
07:05СедовоДонецьк 
10:00СедовоДонецьк 
12:20ДонецькСедово 
12:35НовоазовскДонецьк 
14:00НовоазовскГнутово Бп 
14:05СедовоДонецьк 
14:35МакеевкаСевастопольВТ
14:35ГорловкаСевастополь ВТ-нет
15:30СедовоДонецьк 
15:40ДонецькРостов 
16:45РостовДонецьк 
17:15СедовоДонецькВС
18:20ДонецькСедово 
avtobus.turprice.comНовоазовск › Розклад руху автобусів по станції Новоазовськ







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новоазовск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новоазовск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (06296) 3-18-42 (062) 386-64-68, 386-65-07 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новоазовск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новоазовск, жд билеты Новоазовск)





Поиск туров и отелей