ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новоайдар


Справочный телефон автостанции: 06445-94708
Адрес автовокзала: Новоайдар, ул. Октябрьская, 62


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:00НовоайдарЩастя 
06:10НовоайдарСтаница Луганская 
06:45ВерхньобогданівкаСеверодонецкСБ-нет
06:55ТрьохізбенкаСеверодонецк С 05.07.17
06:55СтаробельскСеверодонецк 
06:55БелокуракиноСтаница Луганская 
07:10Н.ТеплеСеверодонецкВС-нет
07:16РубежноеКам'янка 
07:25МихайлюкиСеверодонецк 
07:25КолядівкаСтаробельскЧТВС-нет
08:00НовоайдарЩастя 
08:39ТроицкоеСтаница Луганская 
09:05НовоайдарХарків 
11:00НовоайдарЩастя 
12:00НовоайдарЩастя С 05.07.17
12:25СтаробельскКолядівкаЧТВС-нет
13:00НовоайдарСтаница Луганская 
13:01СеверодонецкСтаробельск 
13:09Кам'янкаРубежное 
13:30СеверодонецкМихайлюки 
14:15СеверодонецкН.ТеплеВС-нет
14:30Станица ЛуганскаяБелокуракино 
14:35СеверодонецкТрьохізбенка 
15:30НовоайдарЩастя 
15:35СтаробельскСеверодонецк 
17:00НовоайдарЩастя 
avtobus.turprice.comНовоайдар › Розклад руху автобусів по станції Новоайдар







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новоайдар указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новоайдар не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06445-94708 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новоайдар носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Октябрьская, 62




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новоайдар, жд билеты Новоайдар)





Поиск туров и отелей