ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Николаев


Справочный телефон автостанции: 0512-241153
Адрес автовокзала: Николаев, пр. Октябрьский, 21


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
01:55ЧернівціСевастополь
01:55ЧернівціСевастополь
02:35Київ 1Лазурне С 04.07.17
03:35ЗапоріжжяОдеса
03:35ЗапоріжжяОдеса
03:45ХарківОдеса Привоз
03:45ХарківОдеса Привоз
04:00ХмільникСкадовськ С 04.07.17
04:00МаріупольКаушаны С 02.12.16
04:05Донецьк 1Одеса Привоз
04:15СевастопольОдеса Привоз С 08.07.15
04:20ДніпропетровськОдеса 
05:00МиколаївПодільськ 
05:10ХерсонПрагаПН
05:30МиколаївКиїв 1 
06:00МиколаївСирове 
06:20МиколаївКур.Лози 
06:30МиколаївНовомар'ївка 
06:30МиколаївОдеса С 05.04.17
06:30МиколаївВеселинове 
06:30МиколаївКривий Ріг 
07:05МиколаївКропивницький 
07:15МиколаївВінниця 1 
07:30МиколаївЄвпаторія 
07:30МиколаївОдеса С 05.04.17
07:45МиколаївКиїв 1 С 16.08.15
07:45МиколаївКиїв 1
07:55МиколаївЧеркаси 
08:10МиколаївПодільськ 
08:20ХерсонКиїв 1 
08:30МиколаївАнівка 
08:30МиколаївОдеса С 05.04.17
08:35ХерсонВилково
08:35ХерсонВилково
08:55ХерсонІзмаїл
08:55ХерсонІзмаїл
08:55МиколаївЗапоріжжя 
09:15ОдесаЕнергодар 
09:40Нова КаховкаОдеса 
09:55МиколаївМаріуполь
09:55МиколаївМаріуполь
10:10МиколаївСаврань 
10:30ОдесаНікополь
10:30ОдесаНікополь
10:30МиколаївВеселинове 
10:30Коблеве ЛасКиїв 1 
10:35ОдесаМелітополь 
10:50Очаків АвДніпропетровськ С 26.03.17
10:50Очаків АвДніпропетровськ
11:05ОдесаКраснодар С 01.06.15
11:10ХерсонМосква С 21.05.16
11:25МиколаївСоколівка 
11:45МиколаївЄланець 
11:50МиколаївНовий Буг 
12:00МиколаївКрасненьке 
12:15МиколаївВ.Лепетиха 
12:20ОдесаДніпропетровськ
12:20ОдесаДніпропетровськ
12:25МиколаївАнтонівка 
12:30МиколаївОдеса С 05.07.17
12:35МиколаївВрадіївка 
12:45МиколаївЛиса Гора 
12:50ОдесаРостов На Дону
13:00Б.-ДністровськийХерсон 
13:15МиколаївБалта 
13:25МиколаївБратське 
13:45НікопольОдеса
13:45НікопольОдеса
14:00МиколаївНеапольСР
14:00МиколаївВеселинове 
14:00МиколаївМостове 
14:10МиколаївКривий Ріг 
14:35МиколаївЛюдмилівкаПТСБВС
14:35МиколаївЛюдмилівкаПНВТСРЧТ
14:40МиколаївВоєводське С 11.07.14
14:40ЕнергодарОдеса С 16.04.15
14:50МиколаївСкадовськ 
15:00МиколаївНововасилівка 
15:15ДніпропетровськОдеса
15:15ДніпропетровськОдеса
15:20МиколаївКривий Ріг 
avtobus.turprice.comНиколаев › Розклад руху автобусів по станції Миколаїв


Страницы: 12






Николаев
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Николаев указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Николаев не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0512-241153 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Николаев носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пр. Октябрьский, 21




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Николаев, жд билеты Николаев)





Поиск туров и отелей