ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Новый Буг


Справочный телефон автостанции: 05151-91478
Адрес автовокзала: Новый Буг, ул. Урицкого, 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
02:05ОдесаДніпропетровськ 
02:15ДніпропетровськОдеса 
04:27ХарківМиколаїв С 22.09.16
05:20Київ 1Каховка 
05:40Новий БугМиколаїв 
07:20АнівкаМиколаїв 
08:10Новий БугМиколаївПНПТВС
08:25ВознесенськКривий Ріг 
08:45МиколаївКривий Ріг 
08:55Кривий РігМиколаїв 
09:00МиколаївКіровоград С 04.09.16
09:20Кривий РігОдеса
09:20Кривий РігОдеса
10:15ХерсонКиїв 1 
10:25Кривий РігМиколаїв 
10:30ВознесенськДніпропетровськ 
11:35МиколаївХарків С 12.03.16
11:50ПервомайськЗапоріжжя 
12:10Кривий РігПервомайськ 
12:20Новий БугМиколаїв 
12:35ДніпропетровськОдеса
12:35ДніпропетровськОдеса
13:05Очаків АвДніпропетровськ
13:15ОдесаКривий Ріг
13:15ОдесаКривий Ріг
13:25Кривий РігВознесенськ 
14:35ОдесаДніпропетровськ
14:35ОдесаДніпропетровськ
14:45ДніпропетровськОчаків Ав
15:15ДніпропетровськОдеса 
15:35ОдесаДніпропетровськ 
15:55АнівкаМиколаївВС
16:05МиколаївКривий Ріг 
16:15КіровоградМиколаїв 
16:30ПервомайськКривий Ріг 
16:30ЗапоріжжяПервомайськ 
17:05Кривий РігМиколаїв 
17:15МиколаївКривий Ріг 
17:40Київ 1Херсон 
18:45МиколаївАнівкаСБ
18:45МиколаївАнівкаПНВТСРЧТПТВС
19:15ХарківМиколаїв 
19:25МиколаївХарків 
20:00ДніпропетровськВознесенськ 
22:12КаховкаКиїв 1 
avtobus.turprice.comНовый Буг › Розклад руху автобусів по станції Новий Буг







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Новый Буг указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Новый Буг не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05151-91478 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Новый Буг носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Урицкого, 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Новый Буг, жд билеты Новый Буг)





Поиск туров и отелей