ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Немиров


Справочный телефон автостанции: 0433122989
Адрес автовокзала: Немиров, вул. Горького, 10


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
07:00НемирівКірово СБВС-нет
07:25НемирівВ.Бушинка 
08:00НемирівКовалівка 
08:05НемирівБрацлав 
08:05НемирівВ.Бушинка 
08:10НемирівКовалівка 
08:35НемирівСподахи 
08:50НемирівКірово 
09:20НемирівКовалівка 
09:50НемирівБоблівВС
10:00НемирівБрацлав 
10:00НемирівБугаківВС
10:15НемирівВ.Бушинка 
10:20НемирівСтрільченціСБВС
10:30НемирівКіровоСРПТ
10:45НемирівМар'янівка 
11:00НемирівКоржівкаВС
11:10НемирівБрацлав 
11:10НемирівКоровайна 
11:20НемирівНова МиколаївкаВС
11:20НемирівСтрільченці СБВС-нет
11:30НемирівНова МиколаївкаПТ
11:30НемирівБугаків 
11:30НемирівВоловодівкаВС
11:40НемирівСподахи 
12:00НемирівНовоселівкаВТПТВС
12:00НемирівВишківці ЧТСБ-нет
12:20НемирівБрацлав 
12:20НемирівКовалівка 
12:30НемирівБоблівПНСРПТ
12:30НемирівКоржівка СБВС-нет
12:40ЧернівціВінниця 1 
12:50ОдесаВроцлав С 22.06.18
13:00НемирівНовоселівкаПТ
13:00НемирівНова МиколаївкаПН
13:00НемирівВоробіївка СБ-нет
13:00НемирівКриківці СБ-нет
13:00НемирівВ.Кропивна ПНВТ-нет
13:30НемирівВоловодівкаПНСРПТ
14:00НемирівОметенціПНСРПТВС
14:20НемирівКовалівка 
14:50НемирівВ.Бушинка 
14:50НемирівКоровайна 
15:00НемирівБрацлав 
15:40НемирівКовалівка 
16:00НемирівВишківціПТВС
16:10НемирівБрацлав 
16:10НемирівВ.Бушинка 
16:10НемирівКірово 
16:20НемирівСподахи 
16:20НемирівСтрільченці 
16:30НемирівМар'янівка 
16:40НемирівБоблівПНСРПТ
avtobus.turprice.comНемиров › Розклад руху автобусів по станції Немірів







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Немиров указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Немиров не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0433122989 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Немиров носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Горького, 10




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Немиров, жд билеты Немиров)





Поиск туров и отелей