ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Мукачево


Справочный телефон автостанции: 03131-21492, 03131-21471
Адрес автовокзала: Мукачево, вул. Академіка Павлова 14


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
03:00ЧернівціУжгород -
03:00ЧернівціУжгород
03:10ЧернігівКальяріЧТСБ -
05:00МукачевеФорнош СБВС-
05:00МукачевеКошіце 
05:00МукачевеРахів 
05:13Луцьк 1Ужгород 
05:30МукачевеКопинівці СБВС-
05:30МукачевеФорнош ВС-
05:35МукачевеРостовятиця 
05:40МукачевеГоронда ВС-
05:45МукачевеВ.Лучки СБВС-
05:50Прага ЖелінскогоРахівСРСБ -
06:00МукачевеГрибівціСБВС-нет -
06:00МукачевеГрибівціСБВС -
06:00МукачевеЛавки ВС-
06:00МукачевеГорбок 
06:00МукачевеБабичіСБВС -
06:00МукачевеБобовище 2 СБВС-
06:00МукачевеФорношВС -
06:00МукачевеМоскваЧ3 ВТЧТСБВС-нет
06:00МукачевеІв.Франківськ -
06:05МукачевеВ.Лучки 4 СБВС-
06:10МукачевеКушниця 
06:15МукачевеІванівці СБВС-
06:15МукачевеЧомонин СБВС-
06:15МукачевеЧервеньово ВС-
06:25МукачевеВ.Лучки 4 
06:25МукачевеН.Давидково 3 СБВС-
06:25МукачевеБерегове 
06:30МукачевеБуковинка СБВС-
06:30МукачевеЛавки СБ-
06:30МукачевеШенборн СБВС-
06:30МукачевеДілок 
06:30МукачевеУжгород 
06:40МукачевеВ.Лучки 4 СБВС-
06:40МукачевеЖуково СБВС-
06:40МукачевеЛохово СБВС-
06:40МукачевеЗагаття 
06:40МукачевеГандеровиця СБВС-
06:40БереговеУжгород ВС-
06:45УжгородРахів 
06:45МукачевеН.Давидково СБВС-
06:45МукачевеСан.Карпати ВС-
06:45МукачевеУжгород 
06:50Прага ЖелінскогоРахівВТЧТ
06:50МукачевеВ.Лучки 4СБВС -
06:50МукачевеШенборн СБВС-
06:50МукачевеКольчино Вул.Шелест 
06:50МукачевеН.Коропець СБВС-
06:50МукачевеБерегове СБВС-
06:50ДовгеУжгород 
06:55МукачевеЗубівкаСБВС-нет -
06:55МукачевеВ.Лучки 4 СБВС-
06:58МукачевеБерегове СБВС-
07:00МукачевеКлючарки СБВС-
07:00МукачевеЛавки ВС-
07:00МукачевеМедведівціСБВС-
07:00МукачевеШенборнСБВС -
07:00МукачевеСиняк 
07:00МукачевеЧомонинВС -
07:00МукачевеФорнош СБВС-
07:00МукачевеВ.Визниця СБВС-
07:00МукачевеКошіце 
07:00БогданУжгород 
07:05МукачевеВ.ВизницяСБВС -
07:05МукачевеКуштановиця СБВС-
07:05МукачевеВ.Лучки 
07:06РахівУжгород 
07:10Прага Ав ФлоренсТячівВТПТСБ
07:10МукачевеУжгород 
07:10МукачевеН.Давидково СБВС-
07:10МукачевеГоронда ВС-
07:10МукачевеБобовище 2 СБВС-
07:10МукачевеКоломия -
07:15МукачевеІванівці 
07:15МукачевеЧервеньовоВС -
07:15МукачевеБрестів СБВС-
07:15МукачевеВ.Визниця СБВС-
07:15МукачевеГорбок ВС-
07:15МукачевеКольчино Кін СБВС-
avtobus.turprice.comМукачево › Розклад руху автобусів по станції Мукачеве


Страницы: 123456789 ... 12



Мукачево
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Мукачево указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Мукачево не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03131-21492, 03131-21471 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Мукачево носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Академіка Павлова 14




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Мукачево, жд билеты Мукачево)





Поиск туров и отелей