ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Моршин


Справочный телефон автостанции: 032606-0688
Адрес автовокзала: Моршин, Ів. Франка, 51а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
08:40Івано-ФранківськТрускавець 
09:25СамбірІвано-Франківськ 
09:25ДолинаЛьвів 8 
10:40Івано-ФранківськТрускавець 
11:10МоршинХуст 
11:35КосівТрускавець 
11:50СокальКалуш 
12:10ДолинаЛьвів 8 
12:40ТрускавецьЧернівці 
13:00МоршинТячів 
13:35МоршинЛуцьк 
14:00ЧортківТрускавець 
14:35МоршинВижниця
14:55ДолинаЛьвів 8 
16:50Львів 8Новий Мізунь ВС-нет
17:42МоршинПерегінськ 
18:05ЧернівціТрускавець 
18:25ДолинаЛьвів 8 
19:15ТрускавецьКосів 
20:00ДолинаЛьвів 8 
20:20МоршинКишинів 
avtobus.turprice.comМоршин › Розклад руху автобусів по станції Моршин







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Моршин указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Моршин не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 032606-0688 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Моршин носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу Ів. Франка, 51а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Моршин, жд билеты Моршин)





Поиск туров и отелей