ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Монастырище


Справочный телефон автостанции: 04746-21244
Адрес автовокзала: Монастырище, ул. Ленина, 17


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
03:45МонастирищеЧеркаси СБВС-нет
04:00МонастирищеКиїв "Південна"ПН
04:30МонастирищеКиїв "Південна" 
04:40МонастирищеЧеркасиПНВТСРЧТ
04:50МонастирищеЧеркасиПТ
04:50МонастирищеТарасівкаПНСРПТ
04:50МонастирищеКняжики 
04:55МонастирищеЧеркаси 
05:00МонастирищеКиїв "Південна" СРЧТ-нет
05:35МонастирищеСтепівкаПНСРПТ
05:40МонастирищеУмань 
05:45МонастирищеНовосілкаПНСРПТВС
05:45МонастирищеКиїв "Південна" 
05:45МонастирищеУмань 
06:00МонастирищеДубрівкаПНСРПТ
06:00МонастирищеТерлицяПНСРПТ
06:00МонастирищеЧеркаси 
06:05МонастирищеЧеркаси 
06:10МонастирищеТеолинПНВТСРЧТПТ
06:10МонастирищеТарасівка 
06:20МонастирищеПопудня СБВС-нет
06:20МонастирищеЗарубинціСР
06:30МонастирищеКоритня СБВС-нет
06:30МонастирищеВінниця Східна 
06:35МонастирищеУмань 
06:45МонастирищеКиїв "Південна" 
07:00КоритняУмань 
07:45МонастирищеЧеркасиВС
08:00МонастирищеЧеркаси ВС-нет
08:00МонастирищеВінниця Східна 
08:05МонастирищеКиїв "Південна" 
08:10МонастирищеМонастирище ЖдПНВТСРЧТПТ
08:30МонастирищеЧеркасиВС
09:00МонастирищеКиїв "Південна" 
09:40МонастирищеУмань СБ-нет
10:00МонастирищеКиїв "Південна" 
10:30МонастирищеУмань 
11:05УманьКоритня 
11:30МонастирищеЗарубинціСР
11:30МонастирищеДолинкаПНСРПТ
11:30МонастирищеНовосілкаПНСРПТ
11:30МонастирищеТеолинПНСРПТ
11:30МонастирищеКн КриницяВС
11:40МонастирищеКняжики 
11:45МонастирищеКиїв "Південна"ПТВС
11:45Київ "Південна"Білки 
11:50МонастирищеУмань 
11:56ЛиповецьУмань 
12:10МонастирищеКоритняСРВС
12:30МонастирищеПопудняПНСРПТ
12:30МонастирищеКиїв "Південна"ПТВС
13:00МонастирищеТерлицяСР
13:00МонастирищеДубрівкаПНСРПТ
13:10МонастирищеЧеркасиПНПТВС
13:45МонастирищеСтепівкаПНСРПТ
13:45МонастирищеТарасівкаПНСРПТ
13:45МонастирищеКоритня 
13:45МонастирищеУмань 
13:55МонастирищеКиїв "Південна" 
14:00МонастирищеЧеркаси 
14:30МонастирищеУмань СБ-нет
15:00МонастирищеКиїв "Південна"ПТВС
15:25КоритняУмань 
15:45МонастирищеУмань 
15:50ХристинівкаКиїв "Південна" 
16:30БілкиКиїв "Південна" 
17:10МонастирищеКн КриницяПТ
17:15МонастирищеТеолинПНВТСРЧТПТ
17:25УманьЛиповець 
17:30МонастирищеКняжикиПТ
17:30МонастирищеДубрівкаПНСРПТ
17:30МонастирищеТерлицяПНСРПТ
17:50УманьКоритня 
18:00МонастирищеУмань СБ-нет
18:00МонастирищеКиїв "Південна" 
avtobus.turprice.comМонастырище › Розклад руху автобусів по станції Монастирище







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Монастырище указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Монастырище не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04746-21244 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Монастырище носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Ленина, 17




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Монастырище, жд билеты Монастырище)





Поиск туров и отелей