ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Могилев-Подольский


Справочный телефон автостанции: 0433767071
Адрес автовокзала: Могилев-Подольский, вул. Пушкінська, 41


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:05Мог.ПодільськийЯришів 
05:25Мог.ПодільськийНагоряни 
05:30Мог.ПодільськийСлідиВТЧТСБ
05:30Мог.ПодільськийЧернівці 
05:35Мог.ПодільськийВінниця 1 
05:35Мог.ПодільськийВінниця 2 
05:50Мог.ПодільськийЖмеринка 
05:55Мог.ПодільськийЖмеринка 
06:00Мог.ПодільськийЖеребилівкаВТЧТВС
06:00Мог.ПодільськийВінниця 2 
06:05Мог.ПодільськийЮрківці СРПТ-нет
06:20Мог.ПодільськийЯришів 
06:30Мог.ПодільськийВінниця 2 
06:30Мог.ПодільськийСеребрія 
06:40Мог.ПодільськийЖитомир 
07:00Мог.ПодільськийВінниця 2 
07:00Мог.ПодільськийЛядова 
07:10Мог.ПодільськийБершадь 
07:10Мог.ПодільськийСеребрія 
07:25Мог.ПодільськийОдеса 1 
07:25Мог.ПодільськийВінниця 2 
07:30Мог.ПодільськийКукавкаВТЧТ
07:50Мог.ПодільськийВінниця 2 
08:00Мог.ПодільськийКиїв 1 
08:25Мог.ПодільськийВінниця 2 
09:00Мог.ПодільськийВінниця 2 
09:20Мог.ПодільськийКиїв Ав 
10:00Мог.ПодільськийБорівка 
10:00Мог.ПодільськийВінниця 2 
10:25Мог.ПодільськийВапнярка 
10:40Мог.ПодільськийВінниця 2 
10:45Мог.ПодільськийВолодіївці 
10:55Мог.ПодільськийМур.Курилівці 
11:00Мог.ПодільськийЯмпіль 
11:00Мог.ПодільськийКукавкаВТЧТ
11:10Мог.ПодільськийВінниця 2 
11:20Мог.ПодільськийІв.Франківськ 
11:25Мог.ПодільськийТульчин 
11:30Мог.ПодільськийБернашівкаПТВС
11:40Мог.ПодільськийВінниця 2 
12:00Чернівці 3Москва АвСРСБ
12:00Мог.ПодільськийСадоваВТЧТСБВС
12:00Мог.ПодільськийБернашівкаВТЧТ
12:00Мог.ПодільськийВінниця 1 
12:00Мог.ПодільськийЖмеринка 
12:00КишинівХмільникЧТСБ
12:05Мог.ПодільськийЛьвів
12:25Мог.ПодільськийВінниця 2 
12:30Мог.ПодільськийНовомикільськВТЧТВС
12:40Мог.ПодільськийТропова 
12:45Мог.ПодільськийВапнярка 
12:50Мог.ПодільськийЖеребилівкаВТЧТВС
12:50Мог.ПодільськийВінниця 2 
13:00Мог.ПодільськийНижчий ОльчедаївВТЧТСБВС
13:00Мог.ПодільськийХмельницький 1 
13:20Мог.ПодільськийВінниця 2 
14:00Мог.ПодільськийВінниця 2 
14:10Мог.ПодільськийВаршава С 14.10.16
14:25Мог.ПодільськийБорівка 
14:28Мог.ПодільськийВінниця 1ПНВТСРЧТСБВС-нет
14:30Мог.ПодільськийВінниця 2 
14:30Мог.ПодільськийВінниця 1 
14:35ХмільникКишинівСРПТ
15:05Мог.ПодільськийВінниця 2 
15:20Мог.ПодільськийВапнярка 
15:30Мог.ПодільськийЧернівці 
15:40Мог.ПодільськийШаргородПТВС
15:40Мог.ПодільськийТроповаВС
15:50Мог.ПодільськийЯмпіль 
15:50Мог.ПодільськийВінниця 2 
16:40Мог.ПодільськийВінниця 2 
16:40Мог.ПодільськийТроповаПТ
17:00Мог.ПодільськийМур.КурилівціПТ
17:30Мог.ПодільськийВапнярка 
17:35Мог.ПодільськийВінниця 2 
18:20Мог.ПодільськийЖмеринка 
18:40Мог.ПодільськийВінниця 2 
18:45Мог.ПодільськийКиїв 1 С 11.04.17
avtobus.turprice.comМогилев-Подольский › Розклад руху автобусів по станції Могилів-Подільський







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Могилев-Подольский указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Могилев-Подольский не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0433767071 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Могилев-Подольский носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Пушкінська, 41




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Могилев-Подольский, жд билеты Могилев-Подольский)





Поиск туров и отелей