ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Млинов


Справочный телефон автостанции: 03659-65044
Адрес автовокзала: Млинов, вул. Рівненська, 3


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:40ДемидівкаРівне 
06:00МлинівПідбрусиньПНСРПТ
06:00МлинівЯблунівкаВТЧТСБВС
06:10МлинівДубно Ч/З Хорупань СР-нет
06:15МлинівРівне 
06:20МлинівЛуцьк 
06:20МлинівДубно 
06:25ЛуцькПочаїв 
06:40БокіймаЛуцьк 
06:50МлинівРівне СБВС-нет
06:55МлинівКрасне СБ-нет
06:55МлинівДубно Ч/З Ужинець 
07:00Вовковиї-ДемидРівне 
07:15РівнеДемид-Малеве 
07:20Пляшева-ДемидРівне 
07:30МлинівВійниця 
07:40МлинівКлин 
07:40МлинівРівне 
07:45РадивилівРівне 
07:45МлинівПеремилівкаВТПТ
07:45МлинівДубно Ч/З Ужинець 
07:45ЛуцькБокійма 
07:45БродиЛуцьк 
08:00Рівне-МлинівНовосілки 
08:05МлинівДубно Ч/З Ужинець 
08:05Калинівка-ДемидРівне 
08:15РівнеДемид-Лисин 
08:15ДиковиниЛуцьк 
08:23ЛуцькБроди Ч/З Демидівку 
08:25МлинівБорбинВТПТ
08:30Певжа-МлинівРівне 
08:35МлинівДубно Ч/З Ужинець 
08:35Гл.Долина-ДемидРівне 
08:42ЛуцькДубно 
08:45МлинівРівне 
08:50БокіймаЛуцьк 
08:55РівнеДемид-Товпижин 
09:15РівнеДемид-Вичавки 
09:15МлинівРівне 
09:15Броди Ч/З ДемидівкуЛуцьк 
09:25Пашева-ДемидівкаРівне 
09:25МлинівДубно 
09:40ЛуцькБокійма 
09:45Охматків-ДемидРівне 
09:50МлинівВовковиї 
09:50МлинівЛуцьк 
09:55МлинівДубно Ч/З Ужинець 
10:20Новосілки-МлинРівне 
10:20МлинівСмордваВТПТ
10:25Рівне-МлинівПідлозці 
10:30БокіймаЛуцьк 
10:40МлинівРівне СБВС-нет
10:45РівнеДемид-Пляшева 
10:50МлинівЛуцьк 
10:50МлинівДубно Ч/З Ужинець 
10:50Лисин-ДемидРівне 
11:00МлинівКраснеВТПТ
11:00МлинівДовгошиіВТПТ
11:15Товпижин-ДемидРівне 
11:20МлинівДубно 
11:30ПочаївЛуцьк 
11:30МлинівХорупаньВТПТ
11:35РівнеДемид-Ільпибоки 
11:35ЛуцькБроди Ч/З Демидівку 
11:35Вичавки-ДемидРівне 
11:50МлинівНове СР-нет
11:55МлинівДубно Ч/З Ужинець 
12:00Малеве Ч/З БоремельРівне 
12:00ЛуцькБокійма 
12:02ДубноЛуцьк 
12:10РівнеДемид-Гл.Долина 
12:10МлинівДубно Ч/З Ужинець 
12:20МлинівКлин 
12:35Вовковиї-ДемидРівне 
12:40МлинівЛуцьк 
12:45РівнеПевжа 
12:45МлинівПідбрусиньПНСРПТ
12:45МлинівЯблунівкаВТЧТСБВС
12:50РівнеДемид-Охматків 
13:00МлинівПітушківПНСРЧТВС
13:00ЛуцькБерестечко 
avtobus.turprice.comМлинов › Розклад руху автобусів по станції Млинів


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Млинов указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Млинов не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03659-65044 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Млинов носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Рівненська, 3




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Млинов, жд билеты Млинов)





Поиск туров и отелей