ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Марковка


Справочный телефон автостанции: 06464-91102
Адрес автовокзала: Марковка, пл. Октябрьская, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00МарковкаСтаробельскПНПТВС
05:10МарковкаСтаница Луганская 
06:00МарковкаКараван СолодкийЧТ
06:00ВисочинівкаСтаница ЛуганскаяВС-нет
06:30МарковкаСватово С 17.01.18
06:45МарковкаСеверодонецк 
10:00МарковкаСеверодонецк 
10:00МарковкаКрупчанськеЧТ
10:00МарковкаКурячовкаЧТ
10:00МарковкаТернівкаЧТ
11:00МарковкаВеселеЧТ
11:00МарковкаПервомайськеЧТ
12:00МарковкаЛимарівкаЧТ
15:30МарковкаРубежное 
avtobus.turprice.comМарковка › Розклад руху автобусів по станції Марківка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Марковка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Марковка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 06464-91102 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Марковка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Октябрьская, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Марковка, жд билеты Марковка)





Поиск туров и отелей