ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Мариуполь


Справочный телефон автостанции: (0629) 33-11-68, 33-13-45 062-386-64-68, 062-386-65-07
Адрес автовокзала: Мариуполь, ул. Артема, 115


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:30МариупольБердянскВТЧТПТВС
05:30МариупольМоскваВТЧТПТВС
05:30МариупольБелосарайская Коса 
05:55МариупольСлавянск 
06:00МариупольДнепр 
06:00МариупольУрзуф 
06:15МариупольДнепр 
06:25МариупольПищевик 
06:30МариупольГнутово 
06:30МариупольНовотроицкое 
06:45МариупольПищевик 
07:00МариупольМоскваВТЧТПТВС
07:00МариупольХарьков 
07:00МариупольНовотроицкое 
07:10МариупольКривой Рог 
07:30МариупольНовотроицкое 
07:35Мариуполь 2Северодонецк 
07:45МариупольПищевик 
08:00МариупольКраснодарВТПТ
08:00МариупольПищевик 
08:20МариупольЗапорожье 
08:20МариупольПавлоград 
08:30МариупольПищевик 
08:45Мариуполь 2Святогорск 
08:45МариупольПищевик 
08:55ВолновахаБердянск 
09:00БердянскСеверодонецк 
09:05МариупольНиколаев
10:00МариупольПищевик 
10:00МариупольКпп Новотроицкое 
10:05УрзуфСлавянск 
10:05МариупольСлавянск 
10:20ДобропольеБердянск 
10:35МариупольТорецк 
10:40МариупольГнутово 
10:40КураховоБердянск 
10:50МариупольРозовка 
11:00МариупольВоронежВТПТ
11:00МариупольБердянск 
11:00МариупольКпп Новотроицкое 
11:05МариупольПокровскПНВТСРЧТПТ СБВС-нет
11:15МариупольПищевик 
11:22Константиновка ЖдБердянск 
11:30МариупольДнепр 
11:40МариупольВолноваха 
11:40БердянскСеверодонецк 
11:45КраматорскБердянск 
11:50МариупольСлавянск 
12:00МариупольПищевик 
16:55МариупольОдесса Привоз
17:30МариупольКиев 1 
avtobus.turprice.comМариуполь › Розклад руху автобусів по станції Маріуполь








Мариуполь
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Мариуполь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Мариуполь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0629) 33-11-68, 33-13-45 062-386-64-68, 062-386-65-07 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Мариуполь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Артема, 115




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Мариуполь, жд билеты Мариуполь)





Поиск туров и отелей