ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Магдалиновка


Справочный телефон автостанции: (0569) 2-16-92
Адрес автовокзала: Магдалиновка, вул. Радянська, 14


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:20Почино-СофиевкаДнепропетровск АвцЕжеднев
05:40Магдалин.Днепропетровск АвцЕжеднев
05:45ПролетарскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
05:50Красноп.Днепропетровск АвцЕжеднев
06:15ЗачепиловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
06:25ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
06:40ЧернетчинаДнепропетровск АвцЕжеднев
06:55Топчино Чап.Днепропетровск АвцЕжеднев
07:10БузовкаДнепропетровск АвцЕжеднев
07:25Днепропетровск АвцПолтава 1Ежеднев
07:30ЗаплавкаДнепропетровск АвцЕжеднев
07:35Днепропетровск АвцБузовкаЕжеднев
07:40ЛычковоДнепропетровск АвцЕжеднев
08:25Магдалин.Днепропетровск АвцЕжеднев
08:25Днепропетровск АвцПочино-СофиевкаЕжеднев
08:30Днепропетровск АвцПолтава 1Ежеднев
09:00Полтава 1Днепропетровск АвцЕжеднев
09:00Магдалин.Новомосковск 1Ежеднев
09:10Днепропетровск АвцПролетарскоеЕжеднев
09:15Магдалин.Днепродзержинск 1ПнВтПтСбВс
09:30Магдалин.Днепропетровск АвцЕжеднев
09:55Днепропетровск АвцЦаричанкаЕжеднев
10:20Днепропетровск АвцЧернетчинаЕжеднев
10:30Почино-СофиевкаДнепропетровск АвцЕжеднев
10:34Днепропетровск АвцТопчино Чап.Ежеднев
10:35Днепропетровск АвцЗачепиловкаЕжеднев
10:45Магдалин.Днепропетровск АвцЕжеднев
11:00Днепропетровск АвцКрасноп.Ежеднев
11:05Магдалин.Днепропетровск АвцЕжеднев
11:30ПролетарскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
12:00Магдалин.Днепропетровск АвцЕжеднев
12:00Днепропетровск АвцЛычковоЕжеднев
12:20Днепропетровск АвцЗаплавкаЕжеднев
12:55Топчино Чап.Днепропетровск АвцЕжеднев
13:10Красноп.Днепропетровск АвцЕжеднев
13:20ЧернетчинаДнепропетровск АвцЕжеднев
13:30ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
14:00Магдалин.Днепропетровск АвцЕжеднев
14:15ЗачепиловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
14:15Днепропетровск АвцБузовкаЕжеднев
14:35ЛычковоДнепропетровск АвцЕжеднев
14:45Днепропетровск АвцПолтава 1Ежеднев
14:50ЗаплавкаДнепропетровск АвцЕжеднев
15:01Днепропетровск АвцПочино-СофиевкаЕжеднев
15:20Полтава 1Днепропетровск Авц 
15:40Магдалин.Днепропетровск АвцВс
16:05Днепропетровск АвцПолтава 1Пт
16:05Днепропетровск АвцПолтава 1ПнВтСрЧтСбВс
16:05Днепропетровск АвцБузовкаПнВтСрЧтСбВс
16:10Магдалин.Новомосковск 1Ежеднев
16:15Почино-СофиевкаДнепропетровск АвцЕжеднев
16:15Днепропетровск АвцПролетарскоеЕжеднев
16:26БузовкаДнепропетровск АвцЕжеднев
16:30Полтава 1Днепропетровск АвцЕжеднев
17:00Магдалин.Днепропетровск АвцЕжеднев
17:04Днепропетровск АвцТопчино Чап.Ежеднев
17:30Днепропетровск АвцРясскоеПтСбВс
17:30Днепропетровск АвцНехворощаПнВтСрЧт
17:40Днепропетровск АвцЦаричанкаПт
17:40Днепропетровск АвцЦаричанкаПнВтСрЧтСбВс
17:45Магдалин.Днепропетровск АвцЕжеднев
18:05Днепропетровск АвцЛычковоЕжеднев
18:10Днепропетровск АвцЗаплавкаЕжеднев
18:15Днепропетровск АвцЗачепиловкаПнВтСрЧтСбВс
avtobus.turprice.comМагдалиновка › Розклад руху автобусів по станції Магдалинівка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Магдалиновка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Магдалиновка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0569) 2-16-92 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Магдалиновка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Радянська, 14




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Магдалиновка, жд билеты Магдалиновка)





Поиск туров и отелей