ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Лысянка


Справочный телефон автостанции: 0504644009
Адрес автовокзала: Лысянка, вул. Котовського, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00ЛисянкаРозкошівка ЗіркаВТЧТСБ
05:50ВатутіноКиїв "Півд" 
05:57МонастирищеЧеркасиПНВТСРЧТПТ
06:00ЛисянкаШушківкаПНСРСБ
06:05ЛисянкаЧеркаси 2 
06:15ЛисянкаШестеринціСБ
06:15ЛисянкаЧеркаси СБВС-нет
06:15ЛисянкаУмань 
06:20ЛисянкаРіпкиСТ ВТЧТСБ
06:30ЛисянкаШестеринціСР
06:33ВатутіноКиїв "Півд" 
06:35ЛисянкаФедюківкаСТ ПНСРСБ
06:50ЛисянкаДашуківка С/РадаСБ
07:18МонастирищеЧеркаси 
07:30ЛисянкаП-ГутаПНСРСБ
07:30ЛисянкаГутаПНСР
07:30ЛисянкаКиїв "Півд" 
07:35ЗвенигородкаКиїв "Півд" 
07:50ЛисянкаХиженціПНСРСБ
08:05ЖашківЧеркаси 
08:25ВатутіноКиїв "Півд" 
08:30КорсуньУмань 
08:50УманьЧеркаси 
09:00ВатутіноКиїв "Півд" 
09:25ЗвенигородкаЧеркаси 
09:35КанівУмань 
09:40ЧеркасиЖашків 
09:40Київ "Півд"Катеринопіль 
09:40КатеринопільКиїв "Півд" 
10:00ЛисянкаДібрівкаСБ
10:05Київ "Півд"Звенигородка 
10:12Київ 1НадлакПНСРПТ
10:20ЛисянкаДашуківка С/РадаСБ
10:25ЛисянкаШушківкаСБ
10:30Черкаси 3Монастирище 
10:45Київ "Півд"Звенигородка 
10:55ВатутіноКиїв "Півд" 
11:00ЛисянкаШестеринціСБ
11:00ЛисянкаП-ГутаПНСРСБ
11:00ЛисянкаГутаПНСР
11:00ЛисянкаВерещакиСРСБ
11:00ЛисянкаРозкошівка ЗіркаВТЧТСБ
11:20ЛисянкаФедюківкаСТ СБ
11:20ЗвенигородкаЧеркаси 
11:30ЛисянкаРіпкиСТ СБ
11:30ЛисянкаРозкошівка ЗіркаВТЧТСБ
11:35ЛисянкаХиженціПНСР
11:50ЛисянкаДашуківка С/РадаПНВТСРЧТПТ
11:50ЛисянкаХиженціСБ
11:55ВатутіноКиїв "Півд" 
12:00ЛисянкаШестеринціСР
12:20ЛисянкаРіпкиСТ ВТЧТСБ
12:20ЛисянкаШушківкаПНСР
12:30ЛисянкаФедюківкаСТ ПНСР
12:55ВатутіноКиїв "Півд" 
13:23Київ "Півд"Ватутіно 
13:40ЗвенигородкаКиїв "Півд" 
14:00Київ "Півд"Звенигородка 
14:15КатеринопільКиїв "Півд" 
14:35Київ "Півд"Ватутіно 
14:40ЛисянкаЧеркасиПТВС
14:50ЛисянкаДашуківка С/РадаПНВТСРЧТПТ
15:05ЧеркасиЖашків 
15:30УманьКанів 
15:30ЗвенигородкаКиїв "Півд" 
15:37ЧеркасиМонастирищеПНВТСРЧТПТ
15:40ЖашківЧеркаси 2 
15:50УманьКорсунь 
16:00КатеринопільКиїв "Півд" 
17:00НадлакКиїв 1ВСВТЧТ
17:00Київ "Півд"Звенигородка 
17:20МонастирищеЧеркаси 
17:35Київ "Півд"Ватутіно 
17:45ЧеркасиУмань 
avtobus.turprice.comЛысянка › Розклад руху автобусів по станції Лисянка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Лысянка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Лысянка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0504644009 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Лысянка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Котовського, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Лысянка, жд билеты Лысянка)





Поиск туров и отелей