ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Львов АС-8


Справочный телефон автостанции: 0322-388308
Адрес автовокзала: Львов АС-8, пл. Двiрцева, 1 (Зал. вокзал)


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
21:40Львів 8Моршин 
22:00Київ 7 "Видубичі"Познань 
22:05Вінниця 1Щецін 
22:10ХерсонГданськВТЧТПТВС
22:15Львів 8Київ 1 
22:20КовельТрускавець 
22:20Вінниця 1Гожув 
22:30ЯремчеПознань ПН-нет
22:40ЧернівціГдиня
22:45ЛуцькУжг0Р0Д 
22:45ДолинаЛодзь 
22:50БорщівВаршава 
23:25Івано-ФранківськГданськСБ
23:25Івано-ФранківськГданськПН
23:55Київ 1Щецін 
avtobus.turprice.comЛьвов АС-8 › Розклад руху автобусів по станції Львів АС-8


Страницы: 123






Львов АС-8
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Львов АС-8 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Львов АС-8 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0322-388308 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Львов АС-8 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Двiрцева, 1 (Зал. вокзал)




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Львов АС-8, жд билеты Львов АС-8)





Поиск туров и отелей