ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Львов АС-2


Справочный телефон автостанции: 0322-520489
Адрес автовокзала: Львов АС-2, вул. Б. Хмельницького, 225


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:25ХерсонСлупськЧТ
00:30ХерсонВільнюсСРСБПН
00:30ХерсонВроцлавСРСБПН
00:30ХерсонГдиняСРСБПН
00:30ХерсонЩецінСРСБПН
00:30ПоляницяМінськСРСБПН
05:40РатноХерсонСРПТПН
06:00Львів 2Сокаль 
06:15Львів 2Жовква ВС-нет
06:15Львів 2Сокаль 
06:25Львів 2Броди 
06:25Львів 2Звертів ВС-нет
06:30Львів 2Жовква ВС-нет
06:35Львів 2Лопатин 
06:42Львів 2ЖовкваСБ
06:45Львів 2Жовква СБВС-нет
06:50Львів 2Стриганка ВС-нет
06:50Львів 2Сокаль 
06:55Львів 2ЖовкваСБ
06:55Львів 2Костеїв СБВС-нет
06:55Львів 2Новий Яричів СБВС-нет
06:55Львів 2Глиняни ВС-нет
07:00Львів 2КостеївСБ
07:00Львів 2Жовква СБВС-нет
07:00Львів 2Цеперів СБВС-нет
07:00Львів 2Броди 
07:00Львів 2Сокаль 
07:00Львів 2Полоничі ВС-нет
07:00Львів 2Дальнич 
07:05Львів 2Зарудці СБВС-нет
07:05Львів 2Стронятин СБВС-нет
07:05Львів 2Кулява 
07:10Львів АвЛуцьк 
07:10Львів 2ЖовкваСБВС
07:10Львів 2Мервичі Візенберг СБВС-нет
07:10Львів 2Сокаль СБВС-нет
07:10Львів 2Кам'янка Б-Ка ВС-нет
07:12Львів 2Жовква СБВС-нет
07:15Львів 2Рава-Руська 
07:15Львів 2Гори ВС-нет
07:15Львів 2Переволочно 
07:15Львів 2Сілець СБВС-нет
07:20Львів 2Новий Яричів СБВС-нет
07:20Львів 2Червоноград СБ-нет
07:20Львів 2Радехів 
07:20Львів 2Якимів ВС-нет
07:20Львів 2Крехів 
07:25Львів 2Мокротин ВС-нет
07:25Львів 2Бортків ВС-нет
07:28Львів 2Жовква СБВС-нет
07:30Львів 8Володимир-Волинський 
07:30Львів 2Рава-Руська 
07:30Львів 2Новий ЯричівСБВС
07:30Львів 2Завадів ВС-нет
07:30Львів 2Соснівка 
07:35Львів 2ЖовкваСБВС
07:35Львів 2Броди 
07:35Львів 2Радехів 
07:40Львів 2Гута ВС-нет
07:40Львів 2Любеля ВС-нет
07:40Львів 2Новий Яричів 
07:40Львів 2Сокаль 
07:44Львів 2Жовква СБВС-нет
07:45Львів 2Волиця 
07:45Львів 2Нова Скварява ВС-нет
07:45Львів 2Зубів Міст 
07:50Львів 2Соколя ВС-нет
07:50Львів 2Старий Добротвір ВС-нет
07:50Львів 2Опліцько 
07:55Львів 8Кременець 
07:55Львів 2Полонична ВС-нет
07:55Львів 2Стронятин 
07:58Львів 2Жовква 
08:00Львів 2Ковель 
08:00Львів 2Гутисько Тур'янське ВС-нет
08:00Львів 2Рава-Руська ВС-нет
08:00Львів 2Новий Яричів 
08:00Львів 2Кам'янка БузькаВС
08:05Львів 2В.Передримихи ВС-нет
08:05Львів 2Цетуля 
08:05Львів 2Сушне 
avtobus.turprice.comЛьвов АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Львів АС-2


Страницы: 123456789






Львов АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Львов АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Львов АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0322-520489 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Львов АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Б. Хмельницького, 225




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Львов АС-2, жд билеты Львов АС-2)





Поиск туров и отелей