ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Львов


Справочный телефон автостанции: 032-2344444,2424505
Адрес автовокзала: Львов, вул. Стрийська, 109


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:30ПознаньКиїв 7 "Видубичі" 
03:45ВаршаваДрогобич
03:55ПлзеньНадвірна 
04:10УжгородЛуцьк 
06:30ЛьвівЛуцьк 
06:40ЛьвівЧортків 
07:00ЛьвівЛюблін 
07:05ЛьвівІвано-Франківськ 
07:10Львів 8Ужгород 
07:10ГданськІвано-ФранківськВС
07:10ГданськІвано-Франківськ 
07:15ЛьвівХмільник 
07:30ПрагаКамянець Подільський 
07:30Львів 8Кути 
07:30Київ 7 "Видубичі"Познань 
07:40Київ 1ВроцлавСРПТВС
07:45ЛьвівМогилів-Подільський 
07:50ВроцлавХерсонСБВТ
07:50ВроцлавКиїв "Київ З/В"ПНСРЧТПТВС
08:00Львів 8Івано-Франківськ 
08:15ХернеХерсонСБ
08:15ХернеХерсонВТ
08:15БоннХерсонСБ
08:15БоннХерсонВТ
08:20ЛьвівЛуцьк 
08:25КьольнХерсонСБ
08:25КьольнХерсонВТ
08:30ЛьвівІвано-Франківськ 
08:50ЗапоріжжяВроцлавЧТСБ
09:10Новий РозділЛуцьк 
09:10Львів 8Чернівці
09:10Львів 8Чернівці
09:15Львів 8Хуст 
09:20ЛуцькМоршин 
09:30ЛьвівТернопіль 
09:40ЛьвівВаршава 
10:00ЛьвівЛуцьк 
10:00ВроцлавЧернівці 
10:10Львів 8Івано-Франківськ 
10:15ЛьвівКамянець Подільський 
10:15ГданськХерсонВТСРЧТСБ
10:20ГдиняТурка 
10:35ЛьвівІвано-Франківськ 
10:35БуковельЛуцьк 
10:40ЛьвівТульчин
10:45ПознаньКиїв 7 "Видубичі" 
11:00РигаЧернівціПНПТ
11:10Львів 8Косів 
11:15Львів 8Тячів 
11:15ЛьвівЛюбешів 
11:20Львів 8Калуш 
11:25ЛьвівБережани СБВС-нет
12:00ЛьвівВаршава 
12:00ЛьвівПрагаЧТ
12:00ЛьвівПрагаВТ
12:00ЛьвівТернопіль 
12:10ЛьвівІвано-Франківськ 
12:25ЩецінХерсон 
12:25ЛьвівЛуцьк 
12:30Львів 8Вижниця
12:40ЛьвівІвано-Франківськ 
12:45Львів 8Вижниця
12:50ЛьвівЧернівці 
12:50ЛьвівПідгайці 
12:55ЛьвівЛуцьк 
13:00ЛьвівЛюблін 
13:10ЧернівціЧенстохова
13:15ЛьвівІвано-Франківськ 
13:30ХерсонГамбургВТСБ
13:30Львів 8Виноградів 
13:35ЛьвівГороденка 
13:40ХерсонКлайпедаСРВС
13:40ЛьвівГусятин 
13:55Львів 8Калуш 
13:55ЛьвівБучач 
14:00ХерсонБоннСР
14:00ХерсонКьольнСР
14:00ХерсонХернеСР
14:00ХерсонБоннСБ
14:00ХерсонКьольнСБ
14:00ХерсонХернеСБ
avtobus.turprice.comЛьвов › Розклад руху автобусів по станції Львів


Страницы: 123






Львов
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Львов указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Львов не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 032-2344444,2424505 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Львов носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Стрийська, 109




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Львов, жд билеты Львов)





Поиск туров и отелей