ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Луганск


Справочный телефон автостанции: (0642) 507135, 507145, 507134
Адрес автовокзала: Луганск, ул. Оборонная, 28


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:20Луганск АвРовеньки 
16:20Луганск АвСвердловск 
16:25Луганск АвТроицкоеВС-нет
16:25Луганск АвАнтрацит 
16:25Луганск АвКраснодон 
16:30Луганск АвСтаханов 
16:30Луганск АвАлчевск 2 
16:30Луганск АвМеловое 
16:40Луганск АвКраснодон 
16:40Луганск АвЛисичанск 
16:40Луганск АвНовобелаяВС-нет
16:45Луганск АвРовеньки 
16:45Луганск АвСвердловск 
16:50Луганск АвСтахановПТВС
16:50Луганск АвСнежноеВТСРПТСБ-нет
16:52Луганск АвСнежноеПТ
16:55Луганск АвКраснодон 
16:55Луганск АвАнтрацит 
17:00Луганск АвБелокуракиноВС
17:00Луганск АвДонецк Южный 
17:10Луганск АвСвердловск 
17:10Луганск АвСтаханов 
17:15Луганск АвКраснодон 
17:20Луганск АвРовеньки 
17:20Луганск АвКрасный Луч 
17:20Луганск АвЛисичанск 
17:30Луганск АвМосква 
17:30Луганск АвАнтрацитПТВС
17:30Луганск АвСвердловск 
17:30Луганск АвН.ДуванкаВС
17:30Луганск АвКременная 
17:35Луганск АвКраснодон 
17:40Луганск АвВахрушевоПТВС
17:40Луганск АвНовобелаяВС
17:45Луганск АвСтаханов 
17:50Луганск АвКраснодон 
17:50Луганск АвАнтрацит 
18:00Луганск АвВоронеж
18:00Луганск АвЧервонопартизанск 
18:05Луганск АвКраснодон 
18:20Луганск АвСтахановПТВС
18:20Луганск АвАнтрацит 
18:30Луганск АвРубежное 
18:30Луганск АвСвердловск 
18:40Луганск АвСтаханов 
18:40Луганск АвТорез 
18:45Луганск АвВысочиновкаВС
18:55Луганск АвЛисичанск 
19:00Луганск АвКрасный ЛучВС
19:00Луганск АвРовеньки 
19:00Луганск АвСвердловск 
19:30Луганск АвМоскваВТПТ
19:35Луганск АвВолгоград
19:40Луганск АвСвердловск 
20:30Луганск АвКривой Рог
22:00Луганск АвДнепропетровск 
avtobus.turprice.comЛуганск › Розклад руху автобусів по станції Луганськ


Страницы: 1234






Луганск
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Луганск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Луганск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0642) 507135, 507145, 507134 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Луганск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Оборонная, 28




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Луганск, жд билеты Луганск)





Поиск туров и отелей