ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Луганск


Справочный телефон автостанции: (0642) 507135, 507145, 507134
Адрес автовокзала: Луганск, ул. Оборонная, 28


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:30Луганск АвКраснодон 
05:30Луганск АвСтаробельск 
05:35Луганск АвАнтрацит 
05:47Луганск АвМарковкаПТСБВС
05:50Луганск АвКраснодон 
05:50Луганск АвТроицкое 
06:00Луганск АвЧервонопартизанск 
06:05Луганск АвСтаробельскЧТ-нет
06:10Луганск АвКраснодон 
06:15Луганск АвСедово
06:15Луганск АвСедово
06:15Луганск АвМеловоеПТ-нет С 01.08.14
06:20Луганск АвБелокуракино 
06:20Луганск АвСвердловск 
06:30Луганск АвСтаханов 
06:30Луганск АвАнтрацит 
06:40СвердловскДонецк Западный 
06:40Луганск АвМарковка 
06:40Луганск АвНовопсков 
06:45Луганск АвСвердловск 
06:45Луганск АвЛисичанск 
06:50Луганск АвКраснодон 
06:50Луганск АвКременная 
06:50Луганск АвСтаханов 
07:00Луганск АвСлавянск 
07:00Луганск АвРовеньки 
07:10Луганск АвАнтрацит 
07:10Луганск АвКраснодон 
07:15Луганск АвСтаханов 
07:15Луганск АвСвердловскВТСР-нет
07:15Луганск АвСвердловскВТСР
07:15Луганск АвРовеньки 
07:30Луганск АвКраснодон 
07:30Луганск АвМеловое 
07:30Луганск АвАлчевск 2 
07:30БелокуракиноБердянск 
07:40Луганск АвСвердловск 
07:45Луганск АвСтаханов 
07:45Луганск АвСтарый Оскол
07:45Луганск АвАнтрацит 
07:50Луганск АвРовеньки 
07:50Луганск АвКраснодон 
08:00Луганск АвСтахановПН
08:00Луганск АвРубежное 
08:00Луганск АвАлчевск 2ВС-нет
08:05Луганск АвКраснодон 
08:10Луганск АвВахрушевоВС-нет
08:10Луганск АвСвердловск 
08:15Луганск АвСтаханов 
08:20Луганск АвКраснодон 
08:20Луганск АвМеловое 
08:20Луганск АвНовопсков 
08:20Луганск АвРовеньки 
08:30Луганск АвДонецк 
08:30Луганск АвЛисичанск 
08:35Луганск АвАнтрацит 
08:40Луганск АвКраснодон 
08:45Луганск АвСвердловск 
08:50Луганск АвМарковка 
08:50Луганск АвКраснодар С 30.06.14
08:50Луганск АвКраснодар
08:55Луганск АвРовеньки 
08:55Луганск АвКрасный Луч 
08:55Луганск АвХорошее 
09:00Луганск АвКраснодон 
09:00Луганск АвКременнаяВС-нет
09:00Луганск АвСтаханов ВС-нет
09:00Луганск АвХарьков 
09:00Луганск АвАлчевск 2 
09:05Луганск АвЧервонопартизанск 
09:10Луганск АвДонецк 
09:15Луганск АвАнтрацит 
09:20Луганск АвКраснодон 
09:20Луганск АвМосква Ав С 15.01.14
09:20Луганск АвМосква АвЧ2 С 14.01.14
09:25Луганск АвТевяшево 
09:25Луганск АвБеловодскВС-нет
09:25Луганск АвРовеньки 
09:25Луганск АвСвердловск 
09:30Луганск АвАлчевск 2 
09:30Луганск АвЛисичанск 
avtobus.turprice.comЛуганск › Розклад руху автобусів по станції Луганськ


Страницы: 1234



Луганск
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Луганск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Луганск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0642) 507135, 507145, 507134 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Луганск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Оборонная, 28




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Луганск, жд билеты Луганск)





Поиск туров и отелей