ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Нижние Ворота


Справочный телефон автостанции: 03136-41300
Адрес автовокзала: Нижние Ворота, вул. Народна 3


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:30Міжгір'яУжгород 
07:00ВербяжВоловецьСБВС -
07:05Міжгір'яУжгород 
07:55Міжгір'яУжгород 
09:25КолочаваУжгород 
09:37Н.ВоротаВоловець СБВС-
10:00ВиноградівЛьвів 
10:05Львів 8Ужгород 
10:10Н.ВоротаВоловецьВТ
10:50Н.ВоротаВоловець СБВС-
11:05Міжгір'яУжгород 
12:45УжгородМіжгір'я 
14:02УжгородМіжгір'я 
15:40Міжгір'яУжгород 
15:45УжгородЛьвів 8 
15:47УжгородМіжгір'я 
16:55УжгородКолочава 
17:00ЛьвівВиноградів 
18:41УжгородМіжгір'я 
18:55КалушПрага Ав ФлоренсСРСБ -
avtobus.turprice.comНижние Ворота › Розклад руху автобусів по станції Нижні Ворота







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Нижние Ворота указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Нижние Ворота не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03136-41300 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Нижние Ворота носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Народна 3




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Нижние Ворота, жд билеты Нижние Ворота)





Поиск туров и отелей