ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Локачи


Справочный телефон автостанции:
Адрес автовокзала: Локачи,


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
07:55ІваничіЛуцьк 
08:00Старий ЗагорівЛуцьк ВС-нет
08:00ЛуцькЛьвів 2 СР-нет
08:10ЛокачіНововолинськ СБВС-нет
08:20ЛинівЛуцьк 
08:25ЛокачіЛуцьк 
08:55КонюхиЛуцьк 
09:00ЛокачіГорохів 
10:40ІваничіЛуцьк 
11:00ЛуцькКолпитів 
11:45ГорохівЗатурці 
12:00ЛуцькЛинів 
12:05ІваничіЛуцьк 
12:50ЛуцькНовий Загорів 
13:10ЗатурціЛуцьк 
13:25ЛуцькІваничі 
13:40ЛинівЛуцьк 
14:15Новий ЗагорівЛуцьк 
14:35НововолинськЛуцьк 
14:50ЛуцькІваничі 
15:30ІваничіЛуцьк 
16:10ЛуцькСтарий Загорів ВС-нет
16:45Львів 2Луцьк СР-нет
17:10Старий ЗагорівГорохів ВС-нет
18:05ЛокачіЛуцьк 
18:20ІваничіЛуцьк 
19:00ЛокачіГорохів 
avtobus.turprice.comЛокачи › Розклад руху автобусів по станції Локачі







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Локачи указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Локачи не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Локачи носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Локачи, жд билеты Локачи)





Поиск туров и отелей