ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Лисичанск


Автостанция Лисичанск
Справочный телефон автостанции Лисичанск: 06451-71662
Адрес автовокзала Лисичанск: Ленина просп., 138


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
по автостанции Лисичанск
05:00ЛисичанскХарьков 
05:10ЛисичанскЛуганск 1 
05:45СеверодонецкБердянск 
05:50ЛисичанскЛизиноСБ-нет
06:00ЛисичанскЛуганск 1 
06:17РубежноеДонецк Западный 
06:40РубежноеАнтрацит 
06:40ЛисичанскЛуганск 1 
06:50ЛисичанскМалорязанцево 
07:05СеверодонецкРостов 
07:10ЛисичанскЛуганск 1 
07:15РубежноеЗапорожье
07:15РубежноеЗапорожье
07:30РубежноеДнепродзержинск 
07:30ЛисичанскЛуганск 1 
07:50ЛисичанскБердянск 
08:10ЛисичанскПервомайск 
08:20ЛисичанскХарьков 
08:23СтаробельскДонецк 
08:25ЛисичанскЛуганск 1 
08:30ЛисичанскХарьков 
08:40ЛисичанскХарьков 
08:48СватовоДонецк Западный 
09:05ЛисичанскЛуганск 1 
09:25СеверодонецкДнепропетровск
09:30Донецк ЗападныйВоронеж С 17.05.14
09:50ЛисичанскМалорязанцево 
10:05ЛисичанскЛуганск 1 
10:15Красный ЛучСеверодонецк 
10:53Донецк ЗападныйСеверодонецк 
11:30Донецк ЗападныйРубежное 
11:40ЛисичанскПервомайск 
11:40ЛисичанскЛуганск 1 
12:00ЛисичанскХарьков
12:35ЛисичанскЛуганск 1 
13:20ЛисичанскБелокуракино 
13:25СеверодонецкКрасный Луч 
13:30ЛисичанскЛуганск 1 
13:50ЛисичанскМалорязанцево 
14:20ЛисичанскЛуганск 1 
14:28СеверодонецкДонецк Западный 
14:55АнтрацитРубежное 
15:00ДнепродзержинскРубежное 
15:08ЛисичанскПервомайск 
15:20РубежноеДонецк Западный 
16:00ЛисичанскЛуганск 1 
16:16РостовСеверодонецк 
16:30ЛисичанскМалорязанцевоСБВС
16:45ЛисичанскЛуганск 1 
16:50ЛисичанскМалорязанцевоСБВС-нет
16:50Донецк ЗападныйРубежное 
17:25Донецк ЗападныйСватово 
17:35ДнепропетровскСеверодонецк
17:45ВоронежДонецк Западный
18:13ДонецкСтаробельск 
18:48ЗапорожьеРубежное
avtobus.turprice.comЛисичанск › Розклад руху автобусів по станції Лисичанськ





Лисичанск
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Лисичанск указан от начального вокзала отправления
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию
  • Заказ такси Лисичанск не входит в перечень услуг автостанции
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Лисичанск носит информационных характер и в нем возможны изменения
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки Лисичанск обслуживает автостанция расположенная по адресу Ленина просп., 138
  • Телефон справочной автовокзала Лисичанск: 06451-71662 / вопросы по автоперевозкам Лисичанск




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Лисичанск, такси Лисичанск, жд билеты Лисичанск)





Поиск туров и отелей