ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Липовец


Справочный телефон автостанции: 0435821039
Адрес автовокзала: Липовец, вул. Ленина, 121


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
07:45ЛиповецьВікентіївка СБ-нет
08:10ЛиповецьВінниця 3 
08:30ЛиповецьВінниця "Грош" 
08:30ЛиповецьГанівкаСРВС
08:30ЛиповецьКиїв /Південна/ 
08:45ЛиповецьВінниця "Грош" 
09:10ЛиповецьВінниця "Грош" 
09:30ЛиповецьВінниця "Грош" 
09:30ЛиповецьУмань 
09:55ЛиповецьВінниця "Грош" 
10:10ЛиповецьВікентіївка СБ-нет
10:30ЛиповецьТрощаСРВС
10:40ЛиповецьВінниця "Грош" 
11:00ЛиповецьЛукашоваСРВС
11:20ЛиповецьВінниця "Грош" 
12:00ЛиповецьВінниця "Грош" 
12:20ЛиповецьВінниця "Грош" 
12:30ЛиповецьГанівкаСРВС
12:55ЛиповецьВінниця "Грош" 
13:20ЛиповецьВінниця "Грош" 
13:40ЛиповецьВінниця "Грош" 
14:15ЛиповецьВінниця 3 
14:20ЛиповецьВінниця "Грош" 
14:50ЛиповецьВінниця "Грош" 
14:55ЛюленціВінниця 3 
15:20ЛиповецьВінниця "Грош" 
avtobus.turprice.comЛиповец › Розклад руху автобусів по станції Липовець







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Липовец указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Липовец не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0435821039 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Липовец носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Ленина, 121




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Липовец, жд билеты Липовец)





Поиск туров и отелей