ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Кузнецовск


Справочный телефон автостанции: 03636-22335
Адрес автовокзала: Кузнецовск, Рівненська обл. м. Кузнецовськ, вул. Енергетиків, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:00ВарашКиїв 2 
01:30ВарашКиїв 2 
04:20ВарашЛьвів 
05:00ВарашРівне Чайка СБВС-нет
05:05ВарашГородок СБВС-нет
05:15ВарашХряськ 
05:50ВарашОстрів СБВС-нет
05:53ВолодимирецьЛуцьк 
06:00ВарашРівне Чайка 
06:10ВарашВ.ЦепцевичіСБВС
06:20ВарашМульчиці 
06:30ВарашЩоків ВС-нет
06:30ВарашВолодимирець 
06:30ВарашТернопіль 
06:40ВарашРівне Чайка 
06:55ВарашІванчі 
07:00ВарашЛуцьк 
07:05ВарашВолодим.Ч/З Лозки 
07:10ВарашОстрівСБВС
07:10ВарашРівне Чайка 
07:15ВарашКовель 
07:30ВарашВолодим.Ч/З Половлі 
07:40ВарашБіле Озеро 
07:40ВарашЛуцьк 
07:45ВарашВолодимирець 
07:50ВарашРівне Чайка 
08:00ВарашРафалівка 
08:00ВарашТернопіль 
08:00ВарашВолод-Воронки 
08:16СарниЛуцьк 
08:25ВарашОзерці 
08:30ВарашВолодимирець 
09:00ВарашЩоківСБ
09:00ВарашВолодим.Ч/З Жолудськ 
09:10ВарашРівне Чайка 
09:15ВарашКідри 
09:30ВарашРафалівка 
09:40ВарашРівне Чайка 
09:55ВарашЛуцьк 
10:00ВарашВолодимирець 
10:00ВарашМульчиці 
10:30ВарашВолод-Бишляк 
10:45ВарашБіле Озеро 
10:55ВарашВолодим.Ч/З Жолудськ 
11:00ВарашЩоків 
11:00ВарашРівне Чайка 
11:00ВарашВолодимирець 
11:15ВарашВолодим.Ч/З Лозки 
11:20ВарашЛуцьк 
11:30ВарашВолодимирець 
11:30ВарашРівне Чайка 
12:00ВарашВолодимирець 
12:15ВарашГородок 
12:20ВарашКовель 
12:30ВарашОстрів 
12:30ВарашРівне Чайка 
13:00ВарашІванчі 
13:00ВарашХряськ 
13:00ВарашБіле Озеро 
13:00ВарашДубно 
13:00ВарашВолодимирець 
13:10ВарашВолодим.Ч/З Половлі 
13:30ВарашВолодимирець 
13:45ВарашЩоків 
13:50ВарашВ.ЦепцевичіПТСБВС
13:55ВарашВолодимирець 
14:00ВарашРівне Чайка 
14:00ВарашМульчиціПНСРПТВС
14:00ВарашМульчиці Ч/З КримнеВТЧТСБ
14:10ВарашЛуцьк 
14:30ВарашНововолинськ 
14:30ВарашВолодимирець 
14:40ВарашРівне Чайка 
14:55ВарашОзерці 
15:00ВарашВолодим.Ч/З Жолудськ 
15:00ВарашРівне Чайка 
15:10ВарашВолод-Воронки 
15:30ВарашНетішинПТСБВСПН
15:40ВарашЛуцьк 
15:40ВарашКідри 
15:55ВарашВолодим.Ч/З Лозки 
avtobus.turprice.comКузнецовск › Розклад руху автобусів по станції Кузнецовськ


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Кузнецовск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Кузнецовск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03636-22335 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Кузнецовск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу Рівненська обл. м. Кузнецовськ, вул. Енергетиків, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Кузнецовск, жд билеты Кузнецовск)





Поиск туров и отелей