ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Крыжополь


Справочный телефон автостанции: 0434021537
Адрес автовокзала: Крыжополь, вул. К. Маркса, 116/ 8-го березня, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:45КрижопільГарячківка 
05:10КрижопільВільшанка 
05:15КрижопільВінниця 1 
05:20КрижопільКісницяВТ
05:25КрижопільЛеонівкаВТ
05:40КрижопільДахталіяВТПТВС
05:45КрижопільПавлівкаВТ
05:50КрижопільЛевківВТ
06:00КрижопільШарапанівкаВТ
06:00КрижопільКуниче СБВС-нет
06:15КрижопільГарячківка СБВС-нет
06:20КрижопільВінниця 1 
06:25КрижопільКрасносілкаВТ
06:35КрижопільГородківка 
06:50КрижопільКрикливець СБВС-нет
06:50КрижопільКісницяПТ
06:50КрижопільВ.ГребляВТ
07:00КрижопільЗеленянка СБВС-нет
07:10КрижопільПавлівкаВТ
07:30КрижопільГородківкаВТ
07:30КрижопільРадянськеВТ
07:35КрижопільЗаболотне СБВС-нет
07:40КрижопільГородківкаПНСРЧТПТ
07:40КрижопільГородківка Жилмасив СБВС-нет
07:45КрижопільЗеленянкаВТ
08:25КрижопільГородківка С02.05.17
08:50КрижопільЗеленянкаВТ
09:00КрижопільСоколівкаПТВТ
09:20КрижопільГородківка 2 СБВС-нет
10:15КрижопільГородківкаПНСРЧТПТ
10:15КрижопільГородківка Жилмасив СБВС-нет
10:30КрижопільРадянськеВТ
11:00КрижопільКрикливецьВТПТ
11:15КрижопільКісницяВТ
11:25КрижопільПавлівкаВТ
11:30КрижопільГородківкаВТ
11:30КрижопільЛевківВТ
11:50КрижопільГарячківка СБВСВТ-нет
11:50КрижопільГородківка 3 Участок СБВС-нет
11:51КрижопільКуниче СБВС-нет
12:00КрижопільГородківка 2 СБВС-нет
12:00КрижопільВільшанка СБ-нет
12:25КрижопільЛеонівкаВТ
12:40КрижопільЗеленянкаВТ
12:40КрижопільШарапанівкаВТ
12:45КрижопільВ.ГребляПТ
12:45КрижопільВ.ГребляВТ
12:50КрижопільКуниче СБВС-нет
13:00КрижопільГородківка 3 Участок СБ-нет
13:10ПавлівкаВінниця 1ВС
13:10КрижопільЗаболотнеВТ
13:10КрижопільВінниця 1 ВС-нет
13:15КрижопільДахталіяВТПТВС
13:50КрижопільСоколівка СБВС-нет
14:31КрижопільВінниця 1ВС
14:46КрижопільВінниця 1ВС
15:05КрижопільГородківка 2 СБВС-нет
16:10Вінниця 1Піщанка 
16:20КрижопільЗаболотне СБВС-нет
17:10КрижопільКрикливець СБВС-нет
17:30КрижопільЗеленянка СБВС-нет
23:00ГородківкаКиїв Ав 
avtobus.turprice.comКрыжополь › Розклад руху автобусів по станції Кріжопіль







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Крыжополь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Крыжополь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0434021537 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Крыжополь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. К. Маркса, 116/ 8-го березня, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Крыжополь, жд билеты Крыжополь)





Поиск туров и отелей