ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Кривой Рог


Автостанция Кривой Рог
Справочный телефон автостанции Кривой Рог: (0564)40-53-82
Адрес автовокзала Кривой Рог: вул.Дніпропетровське шосе, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
по автостанции Кривой Рог
15:00Кривой Рог 1Николаев 
15:00Кривой Рог 1Запорожье 1 
15:05Кривой Рог 1Черкассы Яр. 
15:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
15:10Кривой Рог 1Кировоград 
15:15ОчаковДнепропетровск 
15:30ПятихаткиНикополь 
15:30Кривой Рог 1Херсон 
15:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
15:40Кривой Рог 1Новая Одесса 
15:50СтрелковоеЖелтые Воды 
15:55УманьДнепропетровск 
15:55Кривой Рог 1Днепропетровск 
16:15Кривой Рог 1Комсомол 
16:20ОдессаДнепропетровск 
16:20Кривой Рог 1Каховка 
16:20Кривой Рог 1Днепропетровск 
16:20ДнепропетровскНиколаев 
16:45Кривой Рог 1Днепропетровск 
16:45КировоградНикополь 
17:00Харьков 1Николаев 
17:00Кривой Рог 1Кировоград 
17:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
18:10ДнепропетровскВознесенскас 
18:20Кривой Рог 1Днепропетровск 
18:20Кривой Рог 1Луганск 
18:45Кривой Рог 1Днепропетровск 
19:55Кривой Рог 1Днепропетровск 
19:55ДнепропетровскНовая Одесса 
20:25Кривой Рог 1Днепропетровск 
21:00Кривой Рог 1Днепропетровск 
21:40НиколаевХарьков 1 
22:15Кривой Рог 1Одесапривокз 
avtobus.turprice.comКривой Рог › Розклад руху автобусів по станції Кривий Ріг Ас-1


Страницы: 12



Кривой Рог
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Кривой Рог указан от начального вокзала отправления
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию
  • Заказ такси Кривой Рог не входит в перечень услуг автостанции
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Кривой Рог носит информационных характер и в нем возможны изменения
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки Кривой Рог обслуживает автостанция расположенная по адресу вул.Дніпропетровське шосе, 1
  • Телефон справочной автовокзала Кривой Рог: (0564)40-53-82 / вопросы по автоперевозкам Кривой Рог




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Кривой Рог, такси Кривой Рог, жд билеты Кривой Рог)





Поиск туров и отелей