ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Кривой Рог


Справочный телефон автостанции: (0564)40-53-82
Адрес автовокзала: Кривой Рог, вул.Дніпропетровське шосе, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:40ДнепропетровскОдесса 
01:25НиколаевХарьков 1 
02:10Харьков 1Николаев 
02:20ОдессаДонецк 1 
03:30Донецк 1Одесса 
03:40ОдессаДнепропетровск 
05:25Харьков 1Николаев 
05:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
06:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
06:15Кривой Рог 1Мелитопольас 
06:20Кривой Рог 1Верхнеднепровск 
06:20Кривой Рог 1Киев `Выдуб. 
06:25Кривой Рог 1Черкассы 
06:40Кривой Рог 1Ялта 
06:50Кривой Рог 1Геническ 
06:50Кривой Рог 1Николаев 
06:50Кривой Рог 1Винница 
07:00Кривой Рог 1Запорожье 1 
07:00Кривой Рог 1Шахтерск 
07:00Кривой Рог 1Полтава 1 
07:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
07:15Кривой Рог 1Харьков 1 
07:15Кривой Рог 1Одесса 
07:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
07:30Кривой Рог 1Кременчук 
07:40Кривой Рог 1Артемовск 
07:45Кривой Рог 1Лазурное 
07:45Кривой Рог 1Новомиргород 
08:15Кривой Рог 1Артемовск 
08:25Кривой Рог 1Днепропетровск 
08:35Кривой Рог 1Комсомол 
08:45Кривой Рог 1Днепропетровск 
08:50Кривой Рог 1Николаев 
08:55Желтые ВодыГеническ 
09:00НикопольПятихатки 
09:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
09:20ДнепропетровскУмань 
09:25Кривой Рог 1Бердянск 
09:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
10:00Кривой Рог 1Миргород 
10:05НикопольКировоград 
10:05Кривой Рог 1Первомайск Н 
10:20Кривой Рог 1Днепропетровск 
10:30Кривой Рог 1Запорожье 1 
10:45Кривой Рог 1Днепропетровск 
10:45ДнепропетровскОдесса 
11:05Кривой Рог 1Кировоград 
11:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
11:25Кривой Рог 1Вознесенскас 
11:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
11:55Кривой Рог 1Днепропетровск 
12:00Кривой Рог 1Запорожье 1 
12:05Кривой Рог 1Кировоград 
12:10ВознесенскасДнепропетровск 
12:20Кривой Рог 1Днепропетровск 
12:30ДнепропетровскОчаков 
12:30ДнепропетровскНиколаев 
12:40Кривой Рог 1Харьков 1 
12:40Кривой Рог 1Верхнеднепровск 
12:45Кривой Рог 1Днепропетровск 
13:00Кривой Рог 1Киев `Выдуб. 
13:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
13:10Кривой Рог 1Днепродзержинск 1 
13:15Кривой Рог 1Светловод 
13:30Кривой Рог 1Херсон 
13:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
13:30ДнепропетровскОдесса 
13:55Кривой Рог 1Днепропетровск 
14:07НиколаевХарьков 1 
14:10Первомайск НЗапорожье 1 
14:20Кривой Рог 1Днепропетровск 
14:45Кривой Рог 1Полтава 1 
14:45Кривой Рог 1Днепропетровск 
14:50ДнепропетровскЗеленодольск 
15:00Кривой Рог 1Николаев 
15:00Кривой Рог 1Запорожье 1 
15:05Кривой Рог 1Черкассы Яр. 
15:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
15:10Кривой Рог 1Кировоград 
15:15ОчаковДнепропетровск 
15:15НиколаевДнепропетровск 
avtobus.turprice.comКривой Рог › Розклад руху автобусів по станції Кривий Ріг Ас-1


Страницы: 12



Кривой Рог
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Кривой Рог указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Кривой Рог не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0564)40-53-82 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Кривой Рог носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул.Дніпропетровське шосе, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Кривой Рог, жд билеты Кривой Рог)





Поиск туров и отелей