ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Кривой Рог


Справочный телефон автостанции: (0564)40-53-82
Адрес автовокзала: Кривой Рог, вул. Дніпропетровське шосе, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:40Днепропетровск АвцОдесса 
01:30Днепропетровск АвцЛьвовВтЧтСб
01:31Днепропетровск АвцПознань АвВтЧтСб
02:20СучаваЗапорожье 1Ежеднев
05:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
05:40ОдессаДнепропетровск Авц 
06:01Кривой Рог 1Щецин Ав 
06:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
06:20Кривой Рог 1ВерхнеднепровскЕжеднев
06:25ИнгулецДнепропетровск Авц 
06:35Кривой Рог 1Днепропетровск АвцПн
06:45Кривой Рог 1Запорожье 1Ежеднев
06:50Кривой Рог 1ВинницаЕжеднев
06:50Кривой Рог 1ГеническПнСбВс
06:50Кривой Рог 1НиколаевЕжеднев
06:50Кривой Рог 1Днепропетровск АвцПн
07:00Кривой Рог 1Полтава 1Ежеднев
07:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
07:15Кривой Рог 1ОдессаЕжеднев
07:15Кривой Рог 1Харьков 1Ежеднев
07:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
07:30Кривой Рог 1КременчукЕжеднев
07:40Кривой Рог 1БахмутЕжеднев
07:45Кривой Рог 1ЛазурноеЕжеднев
07:45Кривой Рог 1НовомиргородЕжеднев
08:00ИнгулецДнепропетровск АвцЕжеднев
08:05Кривой Рог 1ХерсонЕжеднев
08:15Кривой Рог 1БахмутЕжеднев
08:25Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
08:35Кривой Рог 1КомсомолЕжеднев
08:45Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
08:50Кривой Рог 1НиколаевЕжеднев
08:55Кривой Рог 1СумыЕжеднев
08:55Желтые ВодыГеническЕжеднев
09:00НикопольПятихаткиЕжеднев
09:00Кривой Рог 1Ковель 
09:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
09:20Днепропетровск АвцУманьЕжеднев
09:25Кривой Рог 1БердянскЧерез д
09:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
10:05НикопольКропивницкийЕжеднев
10:05Кривой Рог 1Первомайск НЕжеднев
10:20Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
10:45Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
10:45Днепропетровск АвцОдессаЕжеднев
11:00Кривой Рог 1Днепродзержинск 1Ежеднев
11:05Кривой Рог 1КропивницкийЕжеднев
11:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
11:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
11:55Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
12:00Кривой Рог 1Запорожье 1Ежеднев
12:05Кривой Рог 1КропивницкийЕжеднев
12:10Кривой Рог 1Харьков 1Через д
12:10Кривой Рог 1Харьков 1Через д
12:20Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
12:20Запорожье 1СучаваЕжеднев
12:30Днепропетровск АвцОчаковЕжеднев
12:40Кривой Рог 1ВерхнеднепровскЕжеднев
12:45Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
13:00Кривой Рог 1Киев `Выдуб.Ежеднев
13:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
13:15Кривой Рог 1СветловодЕжеднев
13:30Кривой Рог 1ХерсонПнВтСрЧтСбВс
13:30Кривой Рог 1ХерсонПт
13:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
13:30Днепропетровск АвцОдессаЧерез д
13:55Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
14:10Первомайск НЗапорожье 1Ежеднев
14:20Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
14:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцВс
14:45Кривой Рог 1Полтава 1Ежеднев
14:45Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
14:50Днепропетровск АвцЗеленод.Ежеднев
15:00Кривой Рог 1НиколаевПнВтСрЧтСбВс
15:00Кривой Рог 1НиколаевПт
15:00Кривой Рог 1Запорожье 1Ежеднев
15:05Кривой Рог 1ЧеркассыЕжеднев
15:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцЕжеднев
15:10Кривой Рог 1КропивницкийЕжеднев
15:30ПятихаткиНикопольЕжеднев
15:30Кривой Рог 1ХерсонПт
avtobus.turprice.comКривой Рог › Розклад руху автобусів по станції Кривий Ріг Ас-1


Страницы: 12






Кривой Рог
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Кривой Рог указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Кривой Рог не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0564)40-53-82 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Кривой Рог носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Дніпропетровське шосе, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Кривой Рог, жд билеты Кривой Рог)





Поиск туров и отелей