ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Кривой Рог


Автостанция Кривой Рог
Справочный телефон автостанции Кривой Рог: (0564)40-53-82
Адрес автовокзала Кривой Рог: вул.Дніпропетровське шосе, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
по автостанции Кривой Рог
00:15ДнепропетровскОдесса 
00:30ЖелезныйпортПолтава 1 
00:40ДнепропетровскОдесса 
01:25НиколаевХарьков 1 
02:10Харьков 1Николаев 
02:20ОдессаДонецк 1 
02:25Полтава 1Железныйпорт 
03:30Донецк 1Одесса 
03:40ОдессаДнепропетровск 
05:00ПавлоградНиколаев 
05:25Харьков 1Николаев 
05:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
05:40ЧерновцыПавлоград 
06:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
06:15Кривой Рог 1Кирилловка 
06:20Кривой Рог 1Верхнеднепровск 
06:20Кривой Рог 1Киев `Выдуб. 
06:20Кривой Рог 1Лазурное 
06:25Кривой Рог 1Черкассы 
06:40Кривой Рог 1Ялта 
06:50Кривой Рог 1Стрелковое 
06:50Кривой Рог 1Николаев 
06:50Кривой Рог 1Винница 
07:00Кривой Рог 1Запорожье 1 
07:00Кривой Рог 1Шахтерск 
07:00Кривой Рог 1Полтава 1 
07:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
07:15Кривой Рог 1Харьков 1 
07:15Кривой Рог 1Одесса 
07:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
07:30Кривой Рог 1Кременчук 
07:45Кривой Рог 1Лазурное 
07:45Кривой Рог 1Новомиргород 
08:15Кривой Рог 1Артемовск 
08:25Кривой Рог 1Днепропетровск 
08:35Кривой Рог 1Комсомол 
08:45Кривой Рог 1Днепропетровск 
08:50Кривой Рог 1Николаев 
08:55Желтые ВодыСтрелковое 
09:00НикопольПятихатки 
09:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
09:20ДнепропетровскУмань 
09:25Кривой Рог 1Бердянск 
09:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
10:00Кривой Рог 1Миргород 
10:05НикопольКировоград 
10:05Кривой Рог 1Первомайск Н 
10:20Кривой Рог 1Днепропетровск 
10:30Кривой Рог 1Запорожье 1 
10:45Кривой Рог 1Днепропетровск 
10:45ДнепропетровскОдесса 
11:05Кривой Рог 1Кировоград 
11:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
11:25Кривой Рог 1Вознесенскас 
11:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
11:40Новая ОдессаДнепропетровск 
11:55Кривой Рог 1Днепропетровск 
12:00Кривой Рог 1Запорожье 1 
12:05Кривой Рог 1Кировоград 
12:10ВознесенскасДнепропетровск 
12:20Кривой Рог 1Днепропетровск 
12:30ДнепропетровскОчаков 
12:40Кривой Рог 1Харьков 1 
12:40Кривой Рог 1Верхнеднепровск 
12:45Кривой Рог 1Днепропетровск 
13:00Кривой Рог 1Киев `Выдуб. 
13:05Кривой Рог 1Днепропетровск 
13:10Кривой Рог 1Днепродзержинск 1 
13:15Кривой Рог 1Светловод 
13:30Кривой Рог 1Херсон 
13:30Кривой Рог 1Днепропетровск 
13:30ДнепропетровскОдесса 
13:55Кривой Рог 1Днепропетровск 
14:07НиколаевХарьков 1 
14:10Первомайск НЗапорожье 1 
14:20Кривой Рог 1Днепропетровск 
14:30ПавлоградЧерновцы 
14:30Запорожье 1Первомайск Н 
14:45Кривой Рог 1Полтава 1 
14:45Кривой Рог 1Днепропетровск 
14:50ДнепропетровскЗеленодольск 
avtobus.turprice.comКривой Рог › Розклад руху автобусів по станції Кривий Ріг Ас-1


Страницы: 12



Кривой Рог
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Кривой Рог указан от начального вокзала отправления
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию
  • Заказ такси Кривой Рог не входит в перечень услуг автостанции
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Кривой Рог носит информационных характер и в нем возможны изменения
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки Кривой Рог обслуживает автостанция расположенная по адресу вул.Дніпропетровське шосе, 1
  • Телефон справочной автовокзала Кривой Рог: (0564)40-53-82 / вопросы по автоперевозкам Кривой Рог




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Кривой Рог, такси Кривой Рог, жд билеты Кривой Рог)





Поиск туров и отелей