ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Кринички


Справочный телефон автостанции: 05654 9-18-31
Адрес автовокзала: Кринички, вул. Центральна, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:00Днепродзержинск 2Сухой ХуторЕжеднев
06:35КоробчиноДнепродзержинск 2Ежеднев
07:00Сухой ХуторДнепродзержинск 2Ежеднев
07:00Днепродзержинск 2ТепловкаЕжеднев
07:55ПокровкаДнепродз.ДмкПнВтСрЧтПт
08:00ГуляйполеДнепродзержинск 2Ежеднев
08:05Днепродзержинск 1Н.ПушкаревЕжеднев
08:15КриничкиДнепродзержинск 2Ежеднев
08:15Днепродзержинск 1Кривой Рог 1Ежеднев
08:45КриничкиДнепродзержинск 2Ежеднев
09:00Н.ПушкаревДнепродзержинск 2Ежеднев
09:00Кривой Рог 1Полтава 1Ежеднев
09:20ТепловкаДнепродзержинск 2Ежеднев
09:45Днепродзержинск 2ПокровкаПнВтСрЧтПтСб
10:20Днепродзержинск 2ГуляйполеЕжеднев
10:30КриничкиДнепродзержинск 2Ежеднев
11:20Днепродзержинск 2КоробчиноВтСрЧтПтСбВс
12:00КриничкиДнепродзержинск 2Ежеднев
12:10КриничкиПокровкаПнВтСрЧтПт
12:45Кривой Рог 1Днепродзержинск 1Ежеднев
12:45Днепродзержинск 2Сухой ХуторЕжеднев
13:00ГуляйполеДнепродзержинск 2Ежеднев
13:20КоробчиноДнепродзержинск 2Ежеднев
14:00КриничкиДнепродзержинск 2ПтСбВс
14:00КриничкиДнепродзержинск 2ПнВтСрЧт
14:20Сухой ХуторДнепродзержинск 2Ежеднев
14:20Днепродзержинск 1Кривой Рог 1Ежеднев
14:45Днепродзержинск 2ТепловкаЕжеднев
16:00КриничкиДнепродзержинск 2Ежеднев
16:20КриничкиДнепродзержинск 2Вс
16:20Кривой Рог 1Полтава 1Ежеднев
16:45ТепловкаДнепродзержинск 2Ежеднев
16:45Днепродзержинск 2КоробчиноЕжеднев
17:00Днепродзержинск 1Н.ПушкаревЕжеднев
17:50Н.ПушкаревДнепродзержинск 1Ежеднев
18:00Днепродзержинск 2ГуляйполеЕжеднев
avtobus.turprice.comКринички › Розклад руху автобусів по станції Кринички







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Кринички указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Кринички не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05654 9-18-31 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Кринички носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Центральна, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Кринички, жд билеты Кринички)





Поиск туров и отелей