ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Красилов


Справочный телефон автостанции: 03855-43496
Адрес автовокзала: Красилов, ул. Булаенко, д. 13


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00КрасилівКорчівка 
05:30КрасилівВолиця 
05:45Хмельницький 2В.МедведівкаСБ-нет
05:50КрасилівМанівціПНСРПТ
05:50КрасилівЯкимівці СБ-нет
05:55КрасилівМонченціВТЧТВС
05:55КрасилівЛагодинціСБ-нет
06:00КрасилівВоскодавенці 
06:05Хмельницький 2Тернопіль СРЧТ-нет
06:10КрасилівКульчини 
06:35КрасилівАнтоніни 
06:40КрасилівЯворівціСБ-нет
06:40КрасилівДубище 
06:45КрасилівЧернівці 
06:45КрасилівДружне 
06:45КрасилівЗападинціСБ-нет
06:50ХмельницькийРівне 
07:00КрасилівЧепелівка 
07:00КрасилівВінниця 2 
07:05Хмельницький 2Кучманівка 
07:15КрасилівВереміївка 
07:20КрасилівДеражня 
07:30ЯворівціХмельницький 2 
07:30КрасилівЛагодинці 
07:35КрасилівДружне 
07:35КрасилівМотрунки 
07:35КрасилівХмельницький 2 
07:40ХмельницькийКовельВТСР-нет
07:40КрасилівСтарокостянтинів ПН-нет
07:45КрасилівВоскодавенці 
07:50Хмельницький 2Новодубище 
07:50КорчівкаХмельницький 2 
07:55КрасилівЯворівціВТЧТСБ-нет
08:00КрасилівКошелівкаСРПТ
08:00Білогір'яХмельницький 
08:10Хмельницький 2Білогір'я 
08:10КрасилівЗападинціСБ-нет
08:15КрасилівПисарівкаСБ-нет
08:20Хмельницький 2ЖитомирВТ-нет
08:20АнтоніниКам.Подільський 
08:30КрасилівДружне 
08:30ДружнеХмельницький 2 
08:35КрасилівВінниця 2 
08:45Хмельницький 2Ізяслав 
08:45НоводубищеХмельницький 2 
08:50Хмельницький 2Кур'янки 
08:50КрасилівЧепелівка 
09:00ВереміївкаХмельницький 2 
09:10ШибеноХмельницький 2 ВС-нет
09:15КрасилівХмельницький 2 СБ-нет
09:20Хмельницький 2Ключівка 
09:30КрасилівХмельницький 2 
09:40В.МедведівкаХмельницький 2СБ-нет
09:50ІзяславКам.Подільський 
10:00КрасилівДружнеСРВС
10:00КрасилівЛагодинці 
10:05Хмельницький 2Білогір'я 
10:05КрасилівХмельницький 2 
10:15ТеофіпольКам.Подільський 
10:30КрасилівХмельницький 2 
10:30КрасилівВолиця 
10:40Хмельницький 2НоводубищеСРВС-нет
10:40Хмельницький 2НоводубищеСРВС
10:50Хмельницький 2Корчівка 
10:55КучманівкаХмельницький 2 
11:00КрасилівМанівціПНСРПТ
11:10КрасилівХотьківці 
11:15КрасилівВоскодавенці 
11:20СлавутаХмельницький 
11:20КрасилівМонченціВТЧТВС
11:20КрасилівМарківціСРПТ
11:30КрасилівХмельницький 2 
11:35КрасилівКульчиниСБ-нет
11:40КрасилівЯкимівці СБ-нет
11:40КлючівкаХмельницький 2 
12:00Хмельницький 2Ямпіль 
12:00КрасилівХмельницький 2 
12:20НоводубищеХмельницький 2 
12:20КрасилівМотрунки 
12:30КрасилівХмельницький 2 
12:30КрасилівГлібкиПНСРПТВС
avtobus.turprice.comКрасилов › Розклад руху автобусів по станції Красилів


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Красилов указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Красилов не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03855-43496 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Красилов носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Булаенко, д. 13




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Красилов, жд билеты Красилов)





Поиск туров и отелей