ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Краматорск


Справочный телефон автостанции: (06264) 5-10-20 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала: Краматорск, б. Машиностоителей, 28


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:05КраматорскКпп Майорск 
05:10КраматорскЛиман Ж/Д 
05:25СлавянскДоброполье 
05:25КраматорскКпп Майорск 
05:30КраматорскХарьков 
05:30КраматорскДружковка СБВС-нет
05:36КраматорскСлавянск 
05:40КраматорскКпп Майорск 
05:45КраматорскДружковка М-К Южный 
05:50КраматорскСоледар 
05:56КраматорскДоброволье 
06:00КраматорскБердянск 
06:00КраматорскБоровая 
06:00КраматорскСлавянск 
06:00КраматорскДружковка 
06:00КраматорскКпп Майорск 
06:10СлавянскДружковка М-К 
06:10КраматорскПокровск 
06:10КраматорскДружковка М-К Южный СБВС-нет
06:15СлавянскДнепр 
06:15КраматорскКпп Майорск 
06:25КраматорскСлавянскПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет
06:30КраматорскДружковка 
06:35СлавянскБелозерск 
06:35СлавянскПокровск 
06:35СлавянскКонстантиновка Дп 
06:35ДружковкаСлавянск 
06:40КраматорскКпп Майорск 
06:40КраматорскДружковка 
06:45КраматорскЯцкое 
06:45КраматорскХарьков 
06:50КраматорскБахмут 
06:50КраматорскСлавянск 
06:50Константиновка ЖдСвятогорск 
07:00СвятогорскЗапорожье 
07:00КраматорскДружковка СБВС-нет
07:00КраматорскКпп Майорск 
07:05КраматорскПетровскоеСБВС
07:05БарвенковоПокровск 
07:08КраматорскСлавянск 
07:15КраматорскБахмут 
07:15КраматорскДружковка М-К Южный 
07:20СлавянскПокровск 
07:20НиколаевкааКпп Майорск 
07:20КраматорскСлавянск 
07:30КраматорскЛиман Ж/Д 
07:30КраматорскДружковка 
07:30КраматорскБахмут 
07:30БахмутХарьков 
07:35ПокровскСлавянск 
07:35БахмутКривой Рог 
07:36КраматорскСлавянск 
07:37СелидовоСлавянск 
07:45ТорецкСлавянск 
07:45КраматорскДружковка СБВС-нет
08:00СлавянскДружковка 
08:00СвятогорскМариуполь 2 
08:00КраматорскНоводонецк 
08:00КраматорскСлавянск 
08:00КраматорскДружковка М-К Южный 
08:05ТорецкЛиман 
08:10КраматорскДоброполье 
08:10Дружковка М-КСлавянск 
08:15ПокровскСлавянск 
08:15КраматорскДружковка 
08:15КраматорскСеверодонецк 
08:24КраматорскСлавянск 
08:25СвятогорскБердянск 
08:30КраматорскДружковка СБВС-нет
08:35СлавянскКпп Майорск 
08:35ПокровскХарьков 
08:35КраматорскСлавянск 
08:40Константиновка ДпСлавянск 
08:45КраматорскСлавянск 
08:45КраматорскДружковка 
08:45КраматорскБахмут 
08:55ТорецкВроцлавВТ
09:00КраматорскСлавянск 
09:05Мирноград М-Н СветлыйСлавянск 
09:15СлавянскТорецк 
09:15КраматорскДружковка М-К Южный СБВС-нет
avtobus.turprice.comКраматорск › Розклад руху автобусів по станції Краматорськ


Страницы: 1234






Краматорск
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Краматорск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Краматорск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (06264) 5-10-20 (062) 386-64-68, 386-65-07 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Краматорск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу б. Машиностоителей, 28




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Краматорск, жд билеты Краматорск)





Поиск туров и отелей