ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Корсунь-Шевченковский


Справочный телефон автостанции: 04735-20300
Адрес автовокзала: Корсунь-Шевченковский, ул. Юбилейная, 13


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:45Корсунь-ШевченківськийВиграївВТПТ
05:45Корсунь-ШевченківськийЧеркаси СБВС-нет
06:00Корсунь-ШевченківськийБровахиСРПТВС
06:00Корсунь-ШевченківськийСахнівка 
06:00Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 2 
06:10Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 2 СБ-нет
06:20Корсунь-ШевченківськийЗавадівкаВТ
06:20Корсунь-ШевченківськийКвітки 
06:40Корсунь-ШевченківськийКичинціЧТ
06:45СтеблевКиїв "Видубичі" 
07:00Корсунь-ШевченківськийЧерепинВС
07:00Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 
07:20Корсунь-ШевченківськийУмань 
07:35ШполаКиїв "Видубичі" 
07:35ЛисянкаЧеркаси 2 
07:45Корсунь-ШевченківськийСотникиСРПТ
07:45Корсунь-ШевченківськийЧерепин СБВС-нет
07:55ОлександріяКиїв "Видубичі"ПТСБПН
08:10Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 
08:10ГородищеКиїв "Теремки"ПНПТСБВС
08:15Черкаси 2Жашків 
08:20Мала ВискаКиїв "Видубичі" 
08:30Корсунь-ШевченківськийДрабівкаПНСРЧТСБ
08:30Корсунь-ШевченківськийДрабівкаВТПТВС
08:30Корсунь-ШевченківськийЗвенигородка 
09:10ЧеркасиСегединціПТСБВС
09:10КанівЧеркаси 
09:15Черкаси 2Комарівка 
09:15ЖашківЧеркаси 
09:30ШполаКиїв "Видубичі" 
09:30Корсунь-ШевченківськийКанів 
10:00УманьЧеркаси 
10:05ЧеркасиКиїв "Видубичі" 
10:15ДолинськаКиїв "Видубичі" 
10:25Київ "Видубичі"Новомиргород 
10:30Корсунь-ШевченківськийКвіткиСБ
10:40ЧеркасиСидорівка 
10:45СегединціЧеркасиПТСБВС
10:45Корсунь-ШевченківськийЧеркасиВТСРЧТ
11:00Корсунь-ШевченківськийСахнівка 
11:00Корсунь-ШевченківськийЧерепинВС
11:05КомарівкаЧеркаси 
11:05Кам'янкаКиїв "Видубичі" 
11:15Корсунь-ШевченківськийБровахиВС
11:20Корсунь-ШевченківськийДеренківецьВТПТВС
11:30Черкаси 2Біла Церква 
11:30Корсунь-ШевченківськийСотникиСРПТ
11:30Корсунь-ШевченківськийСухиниСРВС
11:40ШполаКиїв "Видубичі" 
11:40Київ "Видубичі"Шпола 
11:45Київ 1ХерсонСБПН
11:50Корсунь-ШевченківськийЗавадівкаВТ
12:00Корсунь-ШевченківськийВиграївВТПТ
12:00Корсунь-ШевченківськийДрабівкаПНСРЧТСБ
12:00Корсунь-ШевченківськийДрабівкаВТПТВС
12:10СидорівкаЧеркаси 
12:10Корсунь-ШевченківськийКвітки
12:25Київ "Видубичі"Кривий Ріг 
12:30Корсунь-ШевченківськийКичинціЧТ
12:30Корсунь-ШевченківськийСкрипченціСРПТ
12:30Корсунь-ШевченківськийБровахиСР
12:30Корсунь-ШевченківськийБровахиПТ
13:00Корсунь-ШевченківськийЧерепинВТ
13:00Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 
13:05ЗвенигородкаКиїв "Видубичі" 
13:20Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 2 СБ-нет
13:40ЧеркасиЖашків 
13:45Київ "Видубичі"Стеблев 
14:00Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 2 
14:00Корсунь-ШевченківськийЗвенигородка 
14:20Корсунь-ШевченківськийЧеркаси СБ-нет
14:30Корсунь-ШевченківськийЧерепин СБВС-нет
14:30Корсунь-ШевченківськийДеренківець СБВС-нет
14:45ЧеркасиКанів 
14:45СтеблевКиїв "Видубичі" 
14:50Корсунь-ШевченківськийЧеркаси ПТВСПН-нет
14:55ЧеркасиКомарівка 
15:15Київ "Видубичі"Черкаси 2 
15:25Київ "Теремки"ГородищеПНПТСБВС
15:30МарганецьБрестВТПТВС
15:40Черкаси 2Лисянка 
avtobus.turprice.comКорсунь-Шевченковский › Розклад руху автобусів по станції Корсунь-Шевченківський


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Корсунь-Шевченковский указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Корсунь-Шевченковский не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04735-20300 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Корсунь-Шевченковский носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Юбилейная, 13




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Корсунь-Шевченковский, жд билеты Корсунь-Шевченковский)





Поиск туров и отелей