ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Коростышев


Справочный телефон автостанции: (04130) 3-53-00
Адрес автовокзала: Коростышев, ул. Большевицкая, 38


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
13:35ЖитомирРадомишль 
13:35БрусилівЖитомир 
13:40Київ 1Бердичев 
13:45ФастовЖитомир 
13:55ЖитомирКиев 5 
14:00МалинБердичев 
14:05ЖитомирРадомишль 
14:10ШепетовкаКиїв 1 
14:20ДубноКиїв 1 
14:35ЖитомирКовганівка 
14:40Київ 1Олевськ 
14:40ЖитомирБазар 
14:55ЖитомирРадомишль 
15:00ЛазарівкаЖитомир 
15:00КоростышевЖитомир 2 
15:05СлобідкаЖитомир 
15:10ЖитомирБрусилівПТСБВС
15:15Київ 1Кам.Подільський 
15:15ЄмільчиноКиев 5 
15:30ЖитомирБрусилів 
15:40ЖитомирКиев 5 
15:50ЖитомирЧайківка 
15:55КоростышевЖитомир 2 
16:05Житомир 2Головино 
16:10ЖитомирБрусилів 
16:10БрусилівЖитомир 
16:15Київ 1Городница 
16:20ЧервоноградКиїв 1 
16:20ДубноКиїв 1 
16:23ФастовЖитомир 
16:35ЖитомирМініно 
16:37Київ 1Хмельник 
16:45НововолинськийКиїв 1 
16:50СвятошиноЖитомир 
16:50МалинЖитомир 
16:50БрусилівЖитомирПТВС
17:10Киев 5ВолочискПТВСПН ;
17:10Вінниця 1Малин 
17:11ТравневеЖитомир 2 
17:15РадомишльЖитомир 
17:20ЖитомирЛазарівка 
17:25КоростышевЖитомир 2 
17:27ГоловиноЖитомир 2 
17:37Київ 1Ємільчино 
17:45Кам.ПодільськийКиїв 1 
17:50ЄмільчиноКиев 5 
18:00Киев 5Ємільчино 
18:00ЖитомирРадомишль 
18:08ЖитомирФастов 
18:10ЖитомирСлобідка 
18:20ЖитомирБрусилівПТВС
18:30Кам.ПодільськийКиїв 1 
18:33ЖитомирРадомишльПТ
18:35Киев 5Житомир 
18:40Київ 1Хмельник 
19:05Житомир 2Торчин 
19:10ЧайківкаЖитомир 
19:10ЖитомирМалин 
19:15Київ 1Ів.Франківськ 
19:30Київ 1Олевськ 
19:50КоростышевЖитомир 2 
19:55СлобідкаЖитомир 
20:10Киев 5Ємільчино 
20:25ЧерниговЖитомир 
20:40Київ 1Калуш 
avtobus.turprice.comКоростышев › Розклад руху автобусів по станції Коростишів


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Коростышев указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Коростышев не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (04130) 3-53-00 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Коростышев носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Большевицкая, 38




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Коростышев, жд билеты Коростышев)





Поиск туров и отелей