ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Коростышев


Справочный телефон автостанции: (04130) 3-53-00
Адрес автовокзала: Коростышев, ул. Большевицкая, 38


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:10КоростышевЖитомир 2 
06:30КалушКиїв 1 
06:40ЖитомирЧайківка 
06:50ЖитомирЧернигов 
07:05ЄмільчиноКиев 5 
07:10ЖитомирБрусилів 
07:15БердичевКиїв 1 
07:20ЖитомирКиев 5 
07:25ТорчинЖитомир 2 
07:25РадомишльЖитомир 
07:30ХерсонБрестСБ ;
07:35МалинВінниця 1 
07:35ЖитомирРадомишль 
07:40ЖитомирФастов 
07:45БрусилівЖитомир 
07:50РадомишльЖитомир 
07:55ОлевськКиїв 1 
07:55КоростышевЖитомир 2 
08:05ЛазарівкаЖитомир 
08:05БердичевКиїв 1 
08:10БаранівкаКиїв 1ПНПТ ;
08:23ФастовЖитомир 
08:25СлобідкаЖитомир 
08:35МалинЖитомир 
08:35Київ 1Дубно 
08:35ЖитомирРадомишль 
08:50ТравневеЖитомир 2 
08:55МініноЖитомир 
09:00КоростышевЖитомир 2 
09:10БердичевМалин 
09:30РадомишльЖитомир 
09:30ЖитомирКиїв 1 
09:35ЖитомирБрусилів 
09:40ІршаЖитомир 
09:50ЧайківкаЖитомир 
09:55Киев 5Житомир 
10:05КовганівкаЖитомир 
10:10КоростышевЖитомир 2 
10:10ЖитомирКиев 5 
10:15Київ 1Дубно 
10:15Київ 1Червоноград 
10:15Житомир 2Головино 
10:15ЖитомирРадомишль 
10:25Київ 1Кам.Подільський 
10:30Київ 1Житомир 
10:30БазарЖитомир 
10:35Київ 1Житомир 
10:45Н.ВолинськийКиїв 1 
10:50ХмельникКиїв 1 
11:00РадомишльЖитомир 
11:00Киев 5Ємільчино 
11:05ЖитомирМалин 
11:10Київ 1Шепетовка 
11:15ЖитомирЛазарівка 
11:20Київ 1Косов 
11:25Київ 1Кам.Подільський 
11:25ВолочискКиїв 1ПТВСПН ;
11:25ЄмільчиноКиїв 1 
11:30РадомишльЖитомир 
11:30ЖитомирКиев 5 
11:38ЖитомирФастов 
11:40КоростышевЖитомир 2 
11:50ЖитомирРадомишль 
11:51МорозівкаЖитомир 
11:55ГородницаКиїв 1ПТВС
11:55БрусилівЖитомир 
12:11ГоловиноЖитомир 2 
12:15Київ 1Хмельник 
12:25Киев 5Житомир 
12:25Киев 5Житомир 
12:30ЖитомирРадомишль 
12:35ХмельникКиїв 1 
12:45Київ 1Нововолинський 
12:50ТравневеЖитомир 2 
12:50РадомишльЖитомир 
13:00ОлевськКиїв 1 
13:00ЖитомирКиев 5 
13:20РадомишльЖитомир 
13:20ЖитомирБрусилів 
13:30КоростышевЖитомир 2 
13:35СвятошиноЖитомир 
avtobus.turprice.comКоростышев › Розклад руху автобусів по станції Коростишів


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Коростышев указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Коростышев не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (04130) 3-53-00 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Коростышев носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Большевицкая, 38




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Коростышев, жд билеты Коростышев)





Поиск туров и отелей