ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Константиновка


Справочный телефон автостанции: 050-477-16-58
Адрес автовокзала: Константиновка, пр. Ломоносова, 125


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:30Константиновка ЖдМоскваПНСРПТ
15:35СлавянскТорецк 
15:45Константиновка ЖдРостовСРПТ
15:45Константиновка ЖдРостовВТСБ
15:55МариупольВоронежВТПТ
15:55КраматорскБахмут 
15:55БахмутДнепр 
16:10ПокровскБарвенково 
16:25Константиновка ДпСлавянск 
16:45КраматорскБахмут 
17:00МариупольСлавянск 
17:05Кривой РогБахмут 
17:15СвятогорскВолноваха 
17:35СлавянскПокровск 
17:43БердянскСвятогорск 
17:45БахмутКраматорск 
avtobus.turprice.comКонстантиновка › Розклад руху автобусів по станції Костянтинівка


Страницы: 12






Константиновка
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Константиновка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Константиновка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 050-477-16-58 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Константиновка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пр. Ломоносова, 125




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Константиновка, жд билеты Константиновка)





Поиск туров и отелей