ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Константиновка


Справочный телефон автостанции: 050-477-16-58
Адрес автовокзала: Константиновка, пр. Ломоносова, 125


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:00КраматорскКпп Майорск 
06:00Константиновка ЖдСвятогорск 
06:05Константиновка ЖдБердянск 
06:25СлавянскМариуполь 
06:25Константиновка ДпБахмут 
06:30БахмутХарьков 
06:50КраматорскБердянск 
07:00ТорецкСлавянск 
07:15СлавянскДнепр 
07:16ТорецкЛиман 
07:22КраматорскКпп Майорск 
07:35ПокровскСлавянск 
07:40Константиновка ДпСлавянск 
07:55СвятогорскЗапорожье 
08:00КраматорскБахмут 
08:00КраматорскКпп Майорск 
08:00БарвенковоПокровск 
08:05Мирноград М-Н СветлыйСлавянск 
08:10СлавянскПокровск 
08:10МежеваяБахмут 
08:15НиколаевкааКпп Майорск 
08:20ТорецкВроцлавВТ
08:25КураховоПолтава 
08:30БахмутКривой Рог 
08:40БахмутСанкт-ПетербургВС
08:45БахмутСанкт-ПетербургЧТ
08:53Константиновка ДпБахмут 
08:55СвятогорскМариуполь 2 
09:00Константиновка ДпЯблуновка 
09:25СлавянскКпп Майорск 
09:25СвятогорскБердянск 
09:25КраматорскБахмут 
09:32КураховоСвятогорск 
09:35БахмутКраматорск 
10:00СлавянскТорецк 
10:10БахмутПокровск 
10:17КраматорскКпп Майорск 
10:25ПавлоградБахмут 
10:35ВолновахаСвятогорск 
10:50Константиновка ЖдСвятогорск 
10:55СвятогорскМариуполь 2 
11:10Мариуполь 2Славянск 
11:12КраматорскКпп Майорск 
11:15БахмутКраматорск 
11:20СлавянскПокровск 
11:20Константиновка ДпСлавянск 
11:25Кпп МайорскКраматорск 
11:25Константиновка ДпБахмут 
11:50СеверодонецкМариуполь 2 
11:50Константиновка ДпЯблуновка 
11:57ПокровскСлавянск 
12:05КраматорскБахмут 
12:11ЛиманТорецк 
12:18Кпп МайорскСлавянск 
12:25СлавянскМирноград М-Н Светлый 
12:33Кпп МайорскСлавянск 
12:40КраматорскБахмут 
12:50ТорецкСлавянск 
12:55Константиновка ЖдМосква 
13:00ТорецкМосква 
13:00СвятогорскМариуполь 
13:10МежеваяБахмут 
13:25КраматорскКпп Майорск 
13:30Мариуполь 2Харьков 
13:50БахмутКраматорск 
13:55Мариуполь 2Северодонецк 
14:00Николаевкаа.Мариуполь 2 
14:15Мариуполь 2Святогорск 
14:20Константиновка ДпБахмут 
14:21ТорецкЛиман 
14:25БердянскСеверодонецк 
14:30Константиновка ДпЯблуновка 
14:30ЗапорожьеСвятогорск 
14:30БахмутКраматорск 
14:55СеверодонецкБердянск 
15:05Мирноград М-Н СветлыйСлавянск 
15:07СвятогорскКурахово 
15:15Мариуполь 2Славянск 
15:15ДонецкМоскваВТЧТСБВС
15:15БахмутПокровск 
15:30СлавянскМариуполь 2 
avtobus.turprice.comКонстантиновка › Розклад руху автобусів по станції Костянтинівка


Страницы: 12






Константиновка
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Константиновка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Константиновка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 050-477-16-58 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Константиновка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пр. Ломоносова, 125




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Константиновка, жд билеты Константиновка)





Поиск туров и отелей