ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Кировоград-2


Справочный телефон автостанции: 0522-373236
Адрес автовокзала: Кировоград-2, пр. Правди, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:35Кропивницький 2Федорівка 
05:40Кропивницький 2Степове К 
05:45Кропивницький 2Могутнє 
05:50Кропивницький 2Губівка 
06:00Кропивницький 2Созонівка 
06:00Кропивницький 2Оситна 
06:00Кропивницький 2Безводня 
06:00Кропивницький 2Червоновершка 
06:00Кропивницький 2Веселівка А 
06:10Кропивницький 2Созонівка 
06:10Кропивницький 2Покровське ВС-нет
06:15Кропивницький 2Новомиргород 
06:20Кропивницький 2КоханеПНСРСБ
06:20Кропивницький 2ВеселівкаВТЧТПТВС
06:30Кропивницький 2Созонівка ВС-нет
06:30Кропивницький 2Вільне 
06:35Кропивницький 2Володимирівка 
06:40Кропивницький 2Гаївка 
06:40Кропивницький 2Мар'янівка М-В 
06:50Кропивницький 2Созонівка 
06:50Кропивницький 2Бобринець 
06:50Кропивницький 2Шевченкове 
06:50Кропивницький 2Смоліне 
07:00Кропивницький 2Новомиргород 
07:00Кропивницький 2Пенькіне 
07:00Кропивницький 2Клинці 
07:00Кропивницький 2Аджамка Кінц 
07:00Кропивницький 2Новоукраїнка 
07:05Кропивницький 2Оситняжка 
07:10Кропивницький 2Овсяниківка 
07:10Кропивницький 2Покровське 
07:20Кропивницький 2Обознівка 
07:30Кропивницький 2Созонівка ВС-нет
07:30Кропивницький 2Дар'ївка 
07:30Кропивницький 2Безводня 
07:30Кропивницький 2Новоукраїнка 
07:35Кропивницький 2Степове К 
07:45НовоукраїнкаОлександрія 
07:45Кропивницький 2Федорівка 
07:45Кропивницький 2Оситняжка Н 
07:45Кропивницький 2Казарня 
07:50Кропивницький 2Созонівка 
07:55НовоукраїнкаЖовті Води 
08:00Кропивницький 2Вільне 
08:00Кропивницький 2Бобринець 
08:20Кропивницький 2Покровське ВС-нет
08:30Кропивницький 2Біляївка 
08:30Кропивницький 2Мануйлівка 
08:30Кропивницький 2Адабаш 
08:50Кропивницький 2Созонівка 
09:00Кропивницький 2Білозерне 
09:00Кропивницький 2Сасівка 
09:00Кропивницький 2Новоукраїнка 
09:10Кропивницький 2Златопілля 
09:10КропивницькийПідвисоке 
09:25Кропивницький 2Червоновершка 
09:30Кропивницький 2Капітанівка 
09:30Кропивницький 2Новоолександрівка 
09:35Кропивницький 2Краснопілка 
09:40Кропивницький 2Созонівка 
09:50Кропивницький 2ПетрокорбівкаСРПТВС
09:50Кропивницький 2ДубівкаПН
09:50Кропивницький 2СпасовеВТЧТСБ
09:50Кропивницький 2Помічна 
10:00Кропивницький 2Бобринець 
10:00Кропивницький 2Веселівка М-В ПН-нет
10:00Кропивницький 2Безводня 
10:00Кропивницький 2Красносілля 
10:00Кропивницький 2Вільне 
10:05Кропивницький 2Смоліне 
10:10Кропивницький 2Устинівка 
10:20Кропивницький 2Митрофанівка НПТСБВС
10:20Кропивницький 2Митрофанівка НПНСР
10:25Кропивницький 2Созонівка 
10:30Кропивницький 2Созонівка 
10:30Кропивницький 2Кам'янка 
10:30Кропивницький 2Нововолодимирівка 
10:30Кропивницький 2Кетрисанівка 
10:30Кропивницький 2Новоукраїнка 
10:30Кропивницький 2ПетровеПТВС
10:40Кропивницький 2Трудолюбівка К 
avtobus.turprice.comКировоград-2 › Розклад руху автобусів по станції Кіровоград-2


Страницы: 1234






Кировоград-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Кировоград-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Кировоград-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0522-373236 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Кировоград-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пр. Правди, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Кировоград-2, жд билеты Кировоград-2)





Поиск туров и отелей