ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Кировоград


Справочный телефон автостанции: 0522-321449
Адрес автовокзала: Кировоград, Олександрiйське ш. , 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:01КропивницькийКиїв Видубичі 
01:00Кривий РігПрага АвПН
01:15Дніпро АвцКишинівЕЧетныеПС
01:30ЧернівціДніпро Авц 
01:56КишинівДніпро АвцЧетныеПС
04:40ДніпроЩецин АвВТЧТСБ
04:41ДніпроЩецин АвВТЧТСБ
05:30КропивницькийКиїв Видубичі 
06:00КропивницькийЗнам'янка 
06:20КропивницькийКременчукTURBO DAILY
06:30КропивницькийМосква Ав"Південні Ворота"ПНВТЧТПТСБ
06:30КропивницькийГдиня 
06:31КропивницькийСумиПНВТЧТПТСБ
06:35КропивницькийЗнам'янка 
06:50КропивницькийКривий Ріг 
06:50КропивницькийДніпро Авц 
07:00КропивницькийЗнам'янка 
07:00КропивницькийКиїв Видубичі 
07:05КропивницькийМиколаїв 
07:10КропивницькийОлександрівка 
07:20ДолинськаКиїв Видубичі 
07:30КропивницькийДолинська 
07:30КропивницькийГайворон 
07:40КропивницькийСвітловодськ 
08:00КропивницькийВроцлавВТЧТСБ
08:00КропивницькийЗнам'янка 
08:00КропивницькийЧеркаси 
08:20НовоукраїнкаЖовті Води 
08:30НовоукраїнкаОлександрія 
08:30КропивницькийДолинська СР-нет
08:30Кривий Ріг 1Ковель Азс WOG 
08:30Кривий Ріг 1Щецин Ав 
08:40КропивницькийСвітловодськ 
08:50КропивницькийОлександрівка 
08:50КропивницькийПідвисоке 
09:00КропивницькийОлександрія 
09:10КропивницькийКривий Ріг 
09:20КропивницькийХарків 
09:45КропивницькийСвітловодськ 
09:45Кривий РігВінниця 1
09:45Кривий РігВінниця 1
09:50КропивницькийДолинська 
09:55КропивницькийЗнам'янка 
10:00КропивницькийКиїв Видубичі 
10:20КропивницькийЗнам'янка 
10:20КропивницькийЦвітна СБ-нет
10:45КропивницькийСвітловодськ 
11:00КропивницькийКривий Ріг 
11:10СвітловодськВінниця 1 
11:20КропивницькийОлександрівка 
11:20КропивницькийОлександрія 
11:25ЧеркасиМиколаїв 
11:30КропивницькийДолинська 
11:30КропивницькийРимЧТ
11:40Кривий РігБрестВТПТВС
11:40Кривий РігРатнеВТПТВС
11:40Дніпро АвцУмань
11:40Дніпро АвцУмань
11:45КропивницькийГрадизьк 
11:55ОлександріяБобринець 
11:55КропивницькийОлександрівка ВС-нет
12:00КропивницькийЗнам'янка 
12:00КропивницькийГолованівськ 
12:30МиколаївЧеркаси 
12:30КропивницькийСвітловодськ 
12:30КропивницькийНовоархангельськ СБВС-нет
12:40КропивницькийКривий Ріг 
12:45КропивницькийЖовті Води 
13:00КропивницькийЗнам'янка 
13:00КропивницькийМедведівка 
13:05ХерсонКиїв 1 
13:10КропивницькийСвітловодськ 
13:15КропивницькийНовоархангельськ 
13:20КропивницькийМиколаїв 
13:20КропивницькийКременчук 
13:20Кривий РігМосква "Теплий Стан"СБ
13:30УманьДніпро Авц
13:30УманьДніпро Авц
13:30Кропивницький 2Знам'янка 
13:50КропивницькийДолинська СР-нет
14:00Щецин АвДніпроСРПТВС
avtobus.turprice.comКировоград › Розклад руху автобусів по станції Кіровоград


Страницы: 12






Кировоград
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Кировоград указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Кировоград не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0522-321449 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Кировоград носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу Олександрiйське ш. , 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Кировоград, жд билеты Кировоград)





Поиск туров и отелей