ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Киев Ас-Злв


Справочный телефон автостанции: 044-2293604; 044-351 1963
Адрес автовокзала: Киев Ас-Злв, вул. Симона Петлюри (Комінтерну), 32


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:00Київ -ЗлвПолтава 
00:10ДніпроСалерноЧТ
00:15Київ -ЗлвПолтава 
03:00Київ -ЗлвПолтава 
06:00Київ -ЗлвЖитомир 
06:00Київ -ЗлвЧеркаси 
06:00Київ -ЗлвХмельницький 
06:05Київ -ЗлвЧернігів 
06:30Київ -ЗлвУельваСР
06:45Київ -ЗлвЖитомир 
06:50Київ -ЗлвЧернігів 
06:50Київ -ЗлвЧеркаси 
07:00ОдесаШвайнфуртВТСБ
07:00Київ -ЗлвПолтава 
07:00Київ -ЗлвРівне 
07:00Київ -ЗлвБіла Церква 
07:00Київ -ЗлвМадрідСР
07:00Київ -ЗлвТрірПТВТ
07:00Київ -ЗлвСалерноВСЧТ
07:00ЗапоріжжяДюссельдорфСРСБ
07:10Київ -ЗлвЧеркаси 
07:10Київ -ЗлвБіла Церква 
07:10Київ -ЗлвКременчук 
07:15Київ -ЗлвЖитомир 
07:20Київ -ЗлвЧернігів 
07:20Київ -ЗлвЧеркаси 
07:20Київ -ЗлвБіла Церква 
07:30Київ -ЗлвКузнецовськ Вараш 
07:30Київ -ЗлвБіла Церква 
07:40Київ -ЗлвЧеркаси 
07:40Київ -ЗлвБіла Церква 
07:50Київ -ЗлвБіла Церква 
07:50Київ -ЗлвБидгощ 
07:55Київ -ЗлвЧернігів 
08:00Київ -ЗлвПолтава 
08:00Київ -ЗлвШумськ 
08:00Київ -ЗлвХернеВТЧТВС
08:00Київ -ЗлвЖитомир 
08:00Київ -ЗлвЧеркаси 
08:00Київ -ЗлвБіла Церква 
08:00Київ -ЗлвПрагаПН
08:00Київ -ЗлвПрагаВС
08:10Київ -ЗлвБіла Церква 
08:15Київ -ЗлвОдеса Привокзальна 
08:15Київ -ЗлвКременчук 
08:20Київ -ЗлвБіла Церква 
08:20Київ -ЗлвСарни 
08:20Київ -ЗлвЧеркаси 
08:30Київ -ЗлвПолтава 
08:30Київ -ЗлвКузнецовськ Вараш 
08:30Київ -ЗлвЧеркаси 
08:30Київ -ЗлвБіла Церква 
08:30Київ -ЗлвТернопіль 
08:40Київ -ЗлвБіла Церква 
08:45ЧернігівШтутгартЧТСБ
08:45Київ -ЗлвВінниця 1 
08:45Київ -ЗлвЖитомир 
08:45Київ -ЗлвКельнВТПТ
08:50Київ -ЗлвБіла Церква 
08:55МиколаївМіланСР
09:00Київ -ЗлвПолтава 
09:00Київ -ЗлвКременчук 
09:00Київ -ЗлвБіла Церква 
09:00Київ -ЗлвЄсентукиПТ
09:10Київ -ЗлвБіла Церква 
09:15Київ -ЗлвЧеркаси 
09:20Київ -ЗлвЧеркаси 
09:20Київ -ЗлвБіла Церква 
09:25Київ -ЗлвЧернігів 
09:30Київ -ЗлвЖитомир 
09:30Київ -ЗлвБіла Церква 
09:40Київ -ЗлвБіла Церква 
09:45Київ -ЗлвКузнецовськ Вараш 
09:45Київ -ЗлвОхтирка 
09:50Київ -ЗлвБіла Церква 
10:00Київ -ЗлвЛуцьк 
10:00Київ -ЗлвПолтава 
10:00Київ -ЗлвБіла Церква 
10:00Київ -ЗлвХмельницький 
10:00ЗапоріжжяФрайбургПТВТ
10:00БориспільГданськВС
avtobus.turprice.comКиев Ас-Злв › Розклад руху автобусів по станції Київ Ас-Злв


Страницы: 1234






Киев Ас-Злв
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Киев Ас-Злв указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Киев Ас-Злв не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 044-2293604; 044-351 1963 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Киев Ас-Злв носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Симона Петлюри (Комінтерну), 32




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Киев Ас-Злв, жд билеты Киев Ас-Злв)





Поиск туров и отелей