ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хмельницкий


Справочный телефон автостанции: 0382-789357,789355
Адрес автовокзала: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
14:15ХмельницькийГутаЧТ
14:15ХмельницькийЗ.КурилівціЧТ-нет
14:15ХмельницькийЧернівці 
14:20ХмельницькийКур.Сатанів 
14:20КрасилівВінниця 2 
14:25ХмельницькийВ'язовець СБВС-нет
14:25РівнеКам.Подільський
14:25РівнеКам.Подільський
14:27ХмельницькийСирватинці 
14:30ХмельницькийВаршава 
14:30ХмельницькийШепетівка СР-нет
14:30СлавутаВроцлав 
14:30КрасилівКам.Подільський 
14:35ХмельницькийБерездів 
14:40ЧеркасиЄленя Гура 
14:40ХмельницькийКлинове 
14:40ХмельницькийХарківЧТПТСБВС
14:45ХмельницькийКам.Подільський 
14:50ХмельницькийЛисогірка 
14:50ХмельницькийЧемерівці 
14:50ХмельницькийПолонне 
14:50ХерсонКобленцСРСБ
14:50ХерсонФрайбургВТПТ
14:50ОдесаКобленцСРСБ
14:50ДніпроЗелена Гура 
14:50Вінниця 2Тернопіль 
14:55ЧернівціВінниця 2
14:55ЧернівціВінниця 2
14:55ХмельницькийСлавута 
15:00ХмельницькийЧемерівці 
15:00ХерсонПрагаПТ
15:05ХмельницькийКуражин 
15:10Хмельницький 2Шибено ВС-нет
15:10ХмельницькийШевченко СР-нет
15:10ХмельницькийЛетичів ПН-нет
15:15ХмельницькийКам.Подільський 
15:15СучаваХерсон
15:20ХмельницькийНетішин 
15:25Хмельницький 2Білогір'я 
15:25ХмельницькийЧемерівці 
15:35ХмельницькийОстропільСБВС-нет
15:35ХмельницькийМшанецьПТСБВС
15:35ХмельницькийЗаборознівці 
15:35ХмельницькийРівне 
15:35Н.ВолинськийКам.Подільський
15:40ХмельницькийНетішин 
15:40С.ТовтриВінниця 2 
15:45ХмельницькийІзяслав 
15:45ХмельницькийХмільник 
15:50РівнеКам.Подільський
16:00ХмельницькийВінниця 2 
16:00ХерсонПрагаПН
16:00Умань АвГданськВТЧТПТВС
16:05ХмельницькийСлавута 
16:10Вінниця 2Кам.Подільський 
16:15ХмельницькийМахаринці 
16:15ХмельницькийЧемерівці 
16:15ХмельницькийМар'янівка СБ-нет
16:15Н.УшицяВолочиськ 
16:20ХмельницькийТернопіль 
16:20КрасилівЧернівці 
16:20Кам.ПодільськийЩедрова 
16:20ВінницяГожув Велькопольськи 
16:25ХмельницькийКапустяни ЧТ-нет
16:25ЛьвівТульчин 
16:30ХмельницькийГовори 
16:30Миколаїв АвПрагаВТЧТВС
16:30ВінницяЩецин 
16:35ХмельницькийЯмпіль 
16:40ХмельницькийКоржівкаПТСБВСПН
16:45ХмельницькийЧотирбокиПТВС
16:45ВінницяВаршава 
16:45ВінницяВаршава 
16:47Київ АвКам.Подільський
16:50ОдесаВаршаваПНСРСБ-нет
16:50ОдесаГданськПНСРСБ
16:55ХмельницькийШепетівка 
17:00ХмельницькийЛуцьк 
17:00Кам.ПодільськийТеофіполь 
17:05ХмельницькийПолонне 
17:05ХмельницькийТимків 
avtobus.turprice.comХмельницкий › Розклад руху автобусів по станції Хмельницький


Страницы: 12345






Хмельницкий
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хмельницкий указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хмельницкий не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0382-789357,789355 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хмельницкий носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу Винницкое шоссе, 23




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хмельницкий, жд билеты Хмельницкий)





Поиск туров и отелей