ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Хмельницкий


Справочный телефон автостанции: 0382-789357,789355
Адрес автовокзала: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:50ХмельницькийПонінка 
11:50ХерсонКолобжег 
11:50ХерсонСлупськ 
11:50ХерсонЩецин 
11:50БердичівЧернівці
11:55Кам.ПодільськийРівне
12:00ХмельницькийХуст 
12:00Умань АвЩецин 
12:00Умань АвЩецин 
12:00ТеофіпольКам.Подільський 
12:05ХмельницькийІ.Франківськ
12:05ХмельницькийВінниця 2 
12:05ХмельницькийІ.Франківськ
12:15ХмельницькийЛетичів ПН-нет
12:15ХмельницькийКуча 
12:20ХмельницькийСлавута 
12:20Ст.СиняваКам.Подільський 
12:25ХмельницькийПесець ЧТ-нет
12:25ХмельницькийВ.Карабчіів СБ-нет
12:30Кам.ПодільськийЛодзь 
12:30ВінницяВіденьЧТ
12:31ХмельницькийЛуцьк 
12:35ХмельницькийЛисогірка 
12:40ХмельницькийПолонне 
12:40ХмельницькийКам.Подільський 
12:40Кам.ПодільськийМосква 
12:45ХмельницькийБілогір'я 
12:45ХмельницькийНетішин 
12:45НетішинТульчин 
12:50ХмельницькийІванківці СБ-нет
12:50ХмельницькийН.Ушиця 
12:55Хмельницький 2ОжарівкаВС-нет
12:55ХмельницькийБучач 
12:55ХмельницькийПонінка ВС-нет
12:55Вінниця 2Чернівці
12:55Вінниця 2Чернівці
13:00ХмельницькийКам.Подільський 
13:00ХмельницькийКунів 
13:00ХмельницькийПижівка 
13:00ТернопільВінниця 2 
13:00Київ АвМадридЧТ
13:05ХмельницькийЧемерівці 
13:07ЧернівціБердичів
13:10ХмельницькийЛуцьк 
13:10ХмельницькийСлавута 
13:15ХмельницькийНетішин 
13:15ХмельницькийКам.Подільський 
13:20ХмельницькийСт.Ушиця 
13:25ХмельницькийСеверини 
13:25НетішинВижниця 
13:30ХмельницькийКишинівСРСБ
13:30ХмельницькийГайсин 
13:30ХмельницькийДубівка 
13:30ХмельницькийКременецьСР-нет
13:30ДніпроЩецинВТЧТСБ
13:35ЧернівціШепетівка
13:35ХмельницькийКам.Подільський 
13:40Хмельницький 2Івки ВТСР-нет
13:40ХмельницькийРудківці 
13:45ХмельницькийПлужне 
13:45ХмельницькийЧемерівці 
13:45ТульчинЛьвів 
13:45ЛьвівХмільник 
13:50ХмельницькийЖитомир 
13:50ХмельницькийСлавута 
13:50ХмельницькийКам.Подільський 
13:50СучаваЗапоріжжя 
13:55ХмельницькийЗаліщики 
14:00ХмельницькийЗбараж 
14:00Кам.ПодільськийНетішин 
14:00ВінницяВаршава 
14:05ХмельницькийКам.Подільський 
14:05ХмельницькийТеофіполь 
14:05НетішинКам.Подільський 
14:10Хмельницький 2Харківці 
14:10ХмельницькийМаціорськВТСРЧТСБ
14:10ХмельницькийГородок 
14:10ХмельницькийБерезівкаПНПТВС
14:10Кам.ПодільськийРівне
14:10Кам.ПодільськийРівне
14:15ХмельницькийГлібів ЧТ-нет
avtobus.turprice.comХмельницкий › Розклад руху автобусів по станції Хмельницький


Страницы: 12345






Хмельницкий
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Хмельницкий указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Хмельницкий не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0382-789357,789355 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Хмельницкий носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу Винницкое шоссе, 23




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Хмельницкий, жд билеты Хмельницкий)





Поиск туров и отелей